Армия России
Армия России

В своем блоге экс-депутат Верховной рады, боевик ВСУ и националист Игорь Мосийчук предложил  нанести превентивные удары по инфраструктуре и аэродрому в Приднестровье, чтобы сделать невозможным их использование российской армией.

По словам Мосийчука, при этом предупреждать Молдавию о готовящемся ударе не стоит.

"На аэродроме Тирасполя в Приднестровье готовятся к приему российских самолетов. Генштаб подозревает, что РФ хочет усилить приднестровскую группировку для давления на Южнобужском направлении. Такое развитие событий может говорить только об одном – москвины готовят штурм нашей украинской Одессы.

Для предотвращения угроз Одессе и всему украинскому югу ВСУ уже сейчас должны нанести превентивные удары и разрушить Тираспольский аэродром и другие объекты инфраструктуры самопровозглашенной ПМР. Беззубую и беспозвоночную Молдову, которую Кремль хочет превратить в вариацию Белоруссии, достаточно будет поставить в известность уже после уничтожения инфраструктуры ПМР, и начать соответствующие консультации с Румынией. Тянуть с этим точно, нельзя", – заявил Мосийчук.

Стоит отметить, что ранее украинский информационный ТГ-канал "Резидент" сообщил подобную информацию. Ссылаясь на источник в Офисе президента Украины, авторы канала сообщили, что Генштабу ВСУ поручено проработать стратегию с нейтрализацией армии РФ в Приднестровье.

"Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента дал указание Генштабу проработать стратегию с нейтрализацией Российской группировки в Приднестровье, чтобы снять угрозу вторжения в Одесскую область",  - говорится в сообщении канала.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.