Донбасс
Донбасс

В новом выпуске проекта «Зона» популярный российский журналист Андрей Норкин рассказал, как Россия должна решить вопрос Донбасс.

По его словам, решение одно, и оно достаточно радикальное - присоединение Луганской и Донецкой народных республик в состав РФ.

«У меня мнение давно сложилось, и оно не меняется. Оно достаточно радикальное — мне кажется, что Россия должна принять республики ДНР и ЛНР», — заявил Норкин.

Норкин также заявил, что главы республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник должны официально обратиться к Российской Федерации с просьбой о предоставлении военной помощи.

«Мы должны ввести туда войска. У меня очень простая логика, а тем, кто со мной не согласен, я задаю простой вопрос: «Когда в последний раз бомбили и обстреливали Абхазию или Южную Осетию после 2008 года?» И никто не может привести ни одного примера. Санкции всегда будут, но я бы сделал так», — объяснил журналист.

Отметим, что ранее депутат Государственной думы от Ростовской области и зампред комитета Госдумы по делам СНГ евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий нашел способ присоединить ДНР и ЛНР к Российской Федерации. По словам Водолацкого юристам в области международного права необходимо составить иски с требованием признать незаконным акт Совета народных комиссаров от 1922 года.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.