КПВВ
КПВВ

Представители Украины в рабочей группе по гуманитарным вопросам в ТКГ в ходе прошедшего сегодня заседания устно подтвердили готовность пропускать гуманитарные грузы только через пункт пропуска «Луганск-Счастье». Об этом сообщила пресс-секретарь делегации Луганска в Контактной группе Мария Ковшарь.

«Украина устно подтвердила ряд существенных позиций по организации работы пунктов пропуска, в том числе и готовность пропускать гуманитарные грузы только через пункт пропуска «Луганск-Счастье». Надеемся, что к заседанию Контактной группы Киев предоставит и письменное подтверждение», — сказала Ковшарь.

Однако Ковшарь также сообщила, что сегодня на заседании не смогли определили дату одновременного открытия КПВВ в районе Счастья и Золотого.

«Определить дату совместного одновременного открытия двух новых пунктов пропуска так и не удалось», — сказала она.

Комментарии  
Вася
Зато в республиках "без олигархов и коррупции" "ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ". Это ведь с той стороны все блокировали, ЛДНР руководство ночами не спит - обеспокоено судьбой населения.
Вова
+1
Просто это золотое дно. Берут с каждого по 1100 грн. зп тесты, которые вообще наверняка не делают и эти деньги идут кому то в карман. Ясно, что не будут отменять карантин. Где ж они найдут такую халяву, деньги сами идут в руки.
вова
групы ткг [censored] и гордоны
иван Николаич
Цитирую Зинаида:
А ничего, что из ДНР через Россию выезжают в Украину огромнейшее число людей, и возвращаются назад. Тем не менее, здесь даже сняли карантин. И по стат данным, количество больных ковидом не увеличивается. Это только [цензура]ы верят, что если напрямую (а так дешевле для людей), то ужас; а вот если через Россию - то класс!!! А в России еще больше заразившихся, только чистую статистику скрывают, и все равно пишут за вспышки заболевших. Политические игры, да и все.
Откуда знаешь что больше, и что скрывают, или так лишь бы чего ляпнуть.
вова
с обеих сторон рабочие группы ткг [censored] откройте людям кпвв счастье и будет народу счастье
Зинаида
+2
А ничего, что из ДНР через Россию выезжают в Украину огромнейшее число людей, и возвращаются назад. Тем не менее, здесь даже сняли карантин. И по стат данным, количество больных ковидом не увеличивается. Это только [censored]ы верят, что если напрямую (а так дешевле для людей), то ужас; а вот если через Россию - то класс!!! А в России еще больше заразившихся, только чистую статистику скрывают, и все равно пишут за вспышки заболевших. Политические игры, да и все.
Guest
-1
Вы в своём уме, сегодня на Украине 15,5к заразившихся. Сильно нужно, оформите документы и вперёд!(((
Зинаида
-1
Давно открыть все КПП. Хватит издеваться над людьми. Давно уже открыты все КПП Россия-Украина. Пушилин построил себе дом на Рублевке в России, и ему все мало денег, нужно больше в карманы положить от перевозчиков через Россию. Когда это закончится?!
вова
+5
откройте для народа пропуска счастье и золотое [censored]и и гордоны
вова
представители с рабочх групп ткг с обеих сторон [censored]и и медики
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.