День изобретения новых привычек
День изобретения новых привычек

В календаре существует необычный праздник, который отмечается в начале осени. День изобретения новых привычек отмечается 9 сентября. Бегаете по утрам или начинаете день со стакана воды? Встречаетесь с друзьями по пятницам, привыкли ходить в кино по субботам? Если вы хотите внедрить в свою жизнь новую привычку – 9 сентября идеальный день для этого.

История праздника

Автор этого события неизвестен, так же как и предпосылки для выбора этой даты. Праздник не является государственным и выходным днем.

Как отметить

Этот день идеально подходит для того, чтобы придумать новую привычку, продумать все ее преимущества и недостатки и попробовать внедрить ее в жизнь. Кроме того, можно поделиться с друзьями своим новшеством, возможно, они захотят вас поддержать. Что это может быть? Все что угодно. Для начала можно внедрить привычку отмечать День изобретения новых привычек 9 сентября.

Необычные привычки великих людей

  1. Сальвадор Дали имел необычную привычку, связанную со сном. Во время дневного сна, он усаживался в кресло, зажимал в руке ключ над металлической миской. Как только ключ падал, художник просыпался и чувствовал себя бодрым и отдохнувшим.
  2. Рихард Вагнер имел привычку писать свою музыку, окружив себя подушками из шелка и саше с лепестками цветов, для особого аромата он выливал в ванну с водой флакон одеколона.
  3. Наполеон Бонапарт принимал ванну несколько раз в день, и даже в военные экспедиции брал с собой походную ванну. Находясь в горячей воде, полководец диктовал письма и даже принимал посетителей.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.