КПВВ
КПВВ

Несмотря на закрытые границы между ДНР и ЛНР в Сети достаточно объявлений о поездках в соседнюю Республику, откуда людям предлагали проехать в Украину. Но несколько дней назад на КПП ЛНР стали разворачивать людей с пропиской в ДНР.

Читайте также: Люди теряли сознание. Что вчера происходило на КПВВ в Донбассе?

«Выезд в Украину через КПВВ Станица Луганская людей с пропиской в ДНР закрыт даже для тех, кто проехал в соседнюю республику через границу с Россией. Не пропускает людей в Украину КПП ЛНР. Будьте внимательны. Перевозчики довозят до КПВВ и бросают людей без возвращения денег и помощи в обратной дороге.», — говорится в сообщении Telegram-канала «Ситуация на блокпостах Донбасса».

«По нашей информации, сегодня всех людей, имеющих прописку в ДНР, развернули на КПП ЛНР Станица Луганская и пригрозили штрафом за "незаконное пересечение границы ЛНР и ДНР". Перевозчики, которые предоставляли услуги проезда между ДНР и Станицей и объявлений которых было полно в сети, также отменили все рейсы», — сказано в сообщении.

Как результат, пассажиропоток на КПВВ Станица Луганская значительно уменьшился. 19 августа в сторону Украины через этот КПВВ прошло на 500 человек меньше, чем в предыдущий день - 1499 человек. В сторону ЛНР поток людей не уменьшился, за день КПВВ прошло 1356 человек.

В то же время, проблемы, которые были на КПВВ на линии разграничения, перешли на границу ДНР-РФ. Подписчики сообщают о торговле очередью на границе ДНР и России.

«Хочу написать о своем возмущении. Пересекал границу с Россией передо мной стояла серая ауди. Простояла почти два часа. Уже подъезжаем к пограничному контролю, где-то за 100 метров. На место ауди приезжает синий бус, а ауди становится в конец очереди. В принципе, ничего особо не поменялось, кроме количества людей в машине, но ведь это тоже тормозит процесс. И, сто процентов, мужик в ауди, не за бесплатно держал это место. Бизнесмены блин. Ну ладно, крутимся кто как может, ну хотя бы не усложняйте пресечение сами себе. И так сделали, что не въехать ни выехать с ДНР. В ЛНР попасть можно только через Россию, а на Украину вообще молчу. Хоть здесь сами себе палки в колёса не засовывайте», — сообщают авторы.

Комментарии  
катавр
безумие,но надо всегда думать о том, что будет после....
ГОСТЬ евгения
Безумие....что тварят " власти "с народом...Одна НОВОРОССИЯ...ребята погибли за освобожление её..и вдруг её разделили два вора и самоназванца князьки чипушилин и пасечник... и сделали ДФР и ЛФР...не народные республики..а [censored]ские..и издеваются над народом..сделали между [censored]скими республиками границу...какой то кароновирус..придумали...ДФР !!! ПОСТАВЬТЕ ВЫШКУ И ВОЯК С АВТОМАТАМИ,,ЧТОБЫ РАССТРЕЛИВАЛИ НА МЕСТЕ ЛЮДЕЙ,,..которые хотят встретиться с детьми ..родителями..на одной из областей...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.