Приходько
Приходько

Глава администрации города Горловки, Иван Приходько сообщил о временной приостановке работы администрации, в том числе прекращении приемов граждан.

Читайте также: В Горловке появилась инсталляция "Я люблю Россию"

"Уважаемые горловчане и гости города. В связи с выявлением у одного из сотрудников администрации города Горловка COVID-19, сообщаю, что администрации города Горловка временно прекращает проведение приёмов, оказание консультативных и иных услуг, а здание администрации закрывается для посетителей с сегодняшнего дня до особого распоряжения. Сотрудники администрации переведены на дистанционный режим работы. Диспетчерские и коммунальные службы, в том числе и диспетчерские службы администрации города, работают в штатном режиме. Эти вынужденные меры предприняты с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции среди населения города. Надеюсь на ваше понимание. Мы всё преодолеем.", - сказано в сообщении Ивана Приходько.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # В.Ящур 20.08.2020 13:31
Прошу предоставить информацию о скорости распространения фильтрующего вируса ящура среди митингующих в Белорусии!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Евгения 20.08.2020 14:53
Что же вы так?! Нас на Украину не пускаете из-за вируса, а сами вирус и распространяете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Guest 21.08.2020 10:11
Евгения, вы такая странная.. можно подумать, что люди специально заразились, чтобы "распространять", как вы говорите, вирус..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # ГЕТЬ MAN 20.08.2020 15:37
Ложь с первых строк: Приходько объявил о прекращении личного приёма граждан и переводе на дистанционную работу, а вовсе не о "прекращении работы"! ЧИТАЙТЕ: " Сотрудники администрации переведены на дистанционный режим работы. Диспетчерские и коммунальные службы, в том числе и диспетчерские службы администрации города, работают в штатном режиме.."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ГЕТЬ MAN 20.08.2020 15:42
Ложь в заголовке и с первых строк статьи"Расчет, на то, что читатель не станет читать этот бред до конца и не узнает что "Сотрудники администрации переведены на дистанционный режим работы. Диспетчерские и коммунальные службы, в том числе и диспетчерские службы администрации города, работают в штатном режиме.." ПРЕКРАЩЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Зинаида 20.08.2020 19:56
Из ДНР никого не выпускают в Украину (тк только в Украине вирус), а как же он "прибежал" в Горловку? Может хватить издеваться над людьми, держать их в "закупоренной банке". Открывайте все границы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # гера мумукин 20.08.2020 23:47
Помолчи,зин !!! Может быть никто и не узнает - какая ты дурепа !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Зинаида 21.08.2020 16:04
Людям с низким интеллектуальным уровнем развития - лучше книжки почитать, а не обзывать из-за низкого интеллекта. Хотя, что с таких возьмешь - кроме анализа кала на яйца глистов.Очень Вас жаль. Прощаю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # петрович 20.08.2020 20:24
Все пропало , как же прожить без Вас?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Павел 20.08.2020 22:37
"Приходько: Администрация города Горловки временно прекращает работу."
Во как! Судя по состоянию центральных дорог г.Горловки (ул. Ленина, ул. Комсомольская,...) администрация города прекратила свою работу еще в августе 1991г. как распался СССР и больше к своим прямым обязанностям так и не приступала.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Хейт 21.08.2020 00:43
так меньше катайтесь по рашке и не визите всякую [цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Задора 21.08.2020 12:44
А эта администрация вообще что то делала?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать