Бойко
Бойко

Народный депутат Украины Юрий Бойко пообещал вернуть пенсии жителям Донбасса. Об этом он заявил в эфире канала "Наш", отвечая на вопросы слушателей о том, вернет ли когда либо Украина заслуженные пенсии.

Читайте также: Пенсионеры-переселенцы могут потерять украинские пенсии

"Телезритель прав. Он поставил два вопроса: первый - это возврат пенсий людям, которые находятся на неконтролируемой территориях, они заработали пенсию на Украине, которую Украина же и должна им вернуть, поскольку они работали в нашей стране. Мы сопровождали пенсионеров в суде, и суд постановил вернуть им пенсии. Я думаю, что это будет организовано после смены власти, поскольку и сегодняшняя власть не выполняет решение суда. Причём мы обратились в правоохранительные органы к Генпрокурору, они там, правда, меняются каждые три месяца. Но пока мы видим, что желания реализовать это право людей нет", - отметил он

Бойко также описал ситуацию с чернобыльцами.

"Конституционный суд в прошлом году принял решение в пользу чернобыльцев и ветеранов. Было принято решение вернуть деньги. Прошлое правительство их не вернуло, сегодняшнее тоже. Мы вынуждены были пойти в правоохранительные органы, так как они нарушают решение конституционного суда. И мы будем бороться. Я думаю, что мы добьёмся правды и она восторжествует. Этих людей мы отстоим", - пообещал он.

Комментарии  
михаил зелинский
будет президентом Бойко война закончится через 3дня и все станет на свои места.Остается нам выгнать етих бабуинов.
Guest
ПОЛУЧАТ ТЕ,КТО ДОЖИВЕТ ДО НОВОЙ ВЛАСТИ,А ПЕНСИОНЕРАМ КАЖДАЯ КОПЕЙКА НУЖНА СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС.КАК ГОВОРЯТ-СЫТ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ.
николаич
Почему бы не выплатить пенсии Донбасу с пресловутых миллиардов Януковыча.
украинка
+3
При Януковиче и Азарове был расцвет Украины!!!! Страна была богатой и сытой и зарплаты по 300 долларов ,пенсии были нормальные и коммунальные -копейки, Россия - матушка рядом , дешевый газ давала, нефть, экономика работала Азаров отказался от кредитов МВФ ,настолько экономика была сильной и здесь терпение пиндосов лопнуло, решили замутить майдан продажным и прогнившим порохом и все!!! Началась война на Украине! Единственный результат майдана – легализация нацизма! И эти нацики стали нагло требовать, чтобы народ Донбасса забыл русский язык. Народ поднялся! Насильственная укранизация приведет к тому, что война никогда не закончится. Что , майданутые, добились: Крыма нет, Донбасса нет, одни нацики с оружием..
Юра Лещ
-3
киевской властью в сговоре с Путиным в феврале 2014 года был заключён тайный договор об уничтожении Украины - и он 6 лет методически воплощается в жизнь...
вася
+1
ясно. это бойкина медиа?
вася
это что бойкин такой праведный.гнать этих олигархов сраной метлой с правления гос-вом.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.