Лукашенко
Лукашенко

Украина должна согласиться пойти на непопулярные шаги ради того, чтобы добиться возвращения контроля Киевом над границей между Донбассом и Россией.

Читайте также: «И это не предел», — сколько Киев теряет из-за карантина

Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

«Не только президент, но и все руководство Украины должно сплотиться и сделать все, чтобы не было этой войны. Пойти на какие-то непопулярные шаги для националистически настроенных граждан на Украине. Провести сегодня эти выборы и выйти на границу с Россией, чтобы это была украинская граница. Надо определиться в приоритетах и восстановить территориальную целостность страны», – сказал Лукашенко.

Он призвал руководство Украины поторопиться, пока Россия еще соглашается вести с ним диалог.

«Можно обвинять Россию сколько угодно, но если она хоть как-то делает в этом направлении шаги, надо двигаться в направлении решения этого вопроса. И воспользоваться этим шансом, пока Россия не забыла этот вопрос и не отмахнулась вообще», – сказал Лукашенко.

Комментарии  
алекс
языком молоть-не мешки ворочать. приезжай в ЛНР в пос.голубовский или донецкий.только пару штанов захвати с собой.советчик хренов.
Мэри
Как же надоели уже все эти "обеспокоенные" судьбой Донбасса. Все-то они знают, а жители - это ж так, сбоку-припеку, чего их спрашивать.
Роман77
А не этот ли таракан уатый очень продуктивно торгует с ДНР и ЛНР??? не его ли товарами завалены все полки в магазинах? Правильно его друзья из Украины присоединились к Европейским санкциям против батьки.....хотя тупого трудно научить...
роялист
Обеспокоился Донбассом, а то что [censored]ы ввели санкции против Беларуси , его не беспокоит?
человек
Тебе [censored]у какая разница куда присоединится Донбасс.Еще мнения цыганей забыли спросить.
человек
чекнутый цыган думает что он человек и лезет везде со своими советами как настояший.
семен
а чего ему то переживать? он каким боком к этому всему? ну старый выжил уже из ума и плетет все подряд-то он за-то он против.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.