Донбасс
Донбасс

Донецкий журналист Рамиль Замдыханов отметил, что на Донбассе проживает около 3 миллионов человек, и мнение каждого из них относительно реинтеграции в состав Украины весьма противоположное.

Читайте также: Заявление Владислава Дейнего по результатам заседания Контактной группы

«Некоторые люди, сидят и ждут, когда сине-желтые флаги заполощутся на улицах, а украинское телевидение вернется в эфир, а для кого-то такое развитие событий категорически неприемлемо. Для чего тогда они прожили пять лет этой жизни, для чего гибли их товарищи? Прямого возврата хочет исчезающе малая часть населения. Украина далеко не цветущая, очень агрессивная, и переживать похмелье на чужом пиру мало кому хочется» — пояснил Замдыханов.

И добавил, что если говорить о тот самом особом статусе, который предоставит некие права, сопоставимые с федеративными и конфедеративными, то этот вариант был бы приемлемым.

«Но соответствующего закона, в котором бы четко определялись права региона, пока еще нет, а следовательно, пока нет предмета для обсуждения» — заключил журналист.

Комментарии  
Волька
да шовы тут трепетись укропы к нам за бензином ездят да и товары то ж с донбасса тянут да пенсии но люди 25 лет пахали на долбаную украину пущяй платит а чё не ездят в [censored] за пенсиями потому что осторбайтеры холуи которые за поляками дерьмо ихнее убирают а те их пи....т как собак фу уроды [censored]ятские а донбасс как небудь и без укропии проживёт у нас не 14 й год
Викт
Россия отжимает кусок Швейцарии.Думай что пишеш.
хохол
Донбасс уже готов присоединиться к кому угодно,лишь бы не болтаться,как [censored] в проруби!!!
тамнетих
какой отжим территорий посмотрите на эти территории скоро будет один бурьян
ВИТАЛИЙ Санаторенко
Во первых никеаких особых статусов не будет для Донбасса. Во вторых Украина в своём развити идёт куда дальше чем Московия, это можно даже посмотреть по ВВП. Так что Московская Нацистская Федерация несёт только разру[censored] [censored], в этом и есть весь "русский мир".
nik
России мы не нужны,ибо давно уже были бы в России ,как Крым,а жить в анклаве десятки лет безперспективно,примеров аж три как минимум.Как будут жить наши дети и внуки завтра следует подумать уже сегодня.Да Украина не райские кущи,но и у нас здесь не рай! Так что налаживать надо мир,создавать автономию,федерацию,конфедерацию,налаживать экономические связи ,торговлю и т.д и т.п. А на всех этих рагуль,нациков и прочий мусор наплевать.Адекватных,здоровых людей в Украине в разы больше,чем больных и из этого надо исходить.А президентуЗеленскому нужно слушать с[censored] сердце,а не эту жирную свинью Потрошенко и разный там националистическо-[censored]ский сброд!
Матвейчик
Не еее ! Не х й делать в задолбанном бандерштатте ! Мы Донбасс ! Мы Россия!
Dimonvoz_2019
А в чем вы видите нацистские взгляды у западенцев?
Кукрыниксы
Зароботные платы и доходы граждан и цены во многом проиндексировались, в среднем рабочий получает те же 250 - 300 долларов, что и пять лет назад. Ничего не изменилось. Да и вообще то надо быть еще тем [censored]ом, чтобы верить до сих пор, что в Украине гражданская война, а не банальный отжим территорий соседним государством!
Ольга Тащилина
«Но соответствующего закона, в котором бы четко определялись права региона, пока еще нет, а следовательно, пока нет предмета для обсуждения» — заключил журналист."
Нет закона. Нет повода для обсуждений. Тем не менее обсуждают. Загонят Донбасс, как баранов. на бо[censored] и выбьют всех до единого "добрые украинцы" братья россиянам, но не нам.






Донбассу надо быть готовым к тотальному истреблению. Если к этому можно быть готовым. Никакие иные чувства не остались. одно отчаяние.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.