Зеленский
Зеленский

Известный украинский композитор, шоумен Владимир Быстряков заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому угрожает опасность: его могут свергнуть военные.

Читайте также: Зеленский отменил проведение военного парада, а вместо этого выдаст премии военным

«Зеленскому в кресле президента сейчас совсем не до шуток, речь идет речь о том, что это может быть чревато для его жизни и этим обуславливаются какая-то нерешительность и совершенно непонятные шаги, которые идут вразрез с адекватными надеждами. Если 73% голосуют за перемены, значит, эти перемены нужно проводить» — сказал композитор.

Он также отметил, что люди, которые были вышиблены из политики, они так просто свое кресло не отдадут – слишком много на них и преступления, и крови.

«Меня беспокоит 24 августа – день, когда на Украине празднуют провозглашение независимости. Потому что перед сдачей полномочий Петр Алексеевич наделил всевозможными орденами и званиями целую группу людей в военной форме. Поэтому абсолютно не исключено военное вмешательство в это все дело. До сих пор у нас армия была вне политики, но я боюсь, как бы этим празднованием 24 августа не началась новая волна насилия» – добавил Быстряков.

Комментарии  
Я не укр,я русская
укро нелюдь неизвестного происхождения,придуманный Лениным..набирать в рот с[censored]го говна и плеваться им,это единственное,что ты укро [censored] и умеешь,на с[censored]й родной земле Окраины Руси(укрАина) Я коренной житель -Русская и устанавливаю свои законы и правила,а если тебе укро приблуда это не нравиться..вон с моей земли,на свою историческую,если она у тебя когда то была у тебя у особи без Родины и флага,без рода-племени,без совести и чести.Надеюсь понял..хотя...укр есть укр и этим всё сказано.
A+
Твоя харя и так заплевана [censored]м, благодаря твоим [censored]о побратымам.
Тутешний
а на территории суверенного государства Германия,в 1935-45гг были концлагеря и что надо было оставить так как есть? Пусть продолжают убивать людей? .....вот и в Украине надо поставить нацистов-людоедов на место! И это будет справедливо.
КЭП
Цитирую ватник:
Ватники так же срут, но более старательно на свидомых патриотов.

Ну тогда набери в рот говна и плюнь мне в рожу :D
ватник
Ватники так же срут, но более старательно на свидомых патриотов.
КЭП
Очередное подтверждение того ,что Аня Соколова просто тупая курица !!! Основной посыл из т[censored]го [censored]а-сидте молча по горло в говне и [censored]те у Пыни,а то война будет как в Украине.При этом замалчивая ,что именно расейская педирация виновна в развязывании войны на территории суверенного государства УКРАИНА !!! Кремлеботов и остальных зашторенных ватников прошу не заплёвывать свой монитор от возмущения ,мне на вас
НАС РАТЬ !!! :lol:
Владимир с Украины
Зеленский ещё "не солил" столько, чтоб снимать его путём ГосПереворота; Зеленский понимает, что он делитант в политике, и он начинающий Президент, а это лучше, чем самоуверенный самодур. Есть надежда, что он собирёт, и обдумает всю информацию, и будет принемать правильное решение в интерессах Независимой Украины. Только пускай не едет к Путину, - этому аморальному проходимцу, и плуту. Что касается отжатых, оккупированный территорий Крыма, и Донбасса, то здесь надо железно держать линию разграничения, не пытаться их "освобождать", и в тоже время - не признавать их Законными Российскими территориями. И помнить, что Порошенко свалили высокие коммунальные тарифы в Украине.
Стас
да и хрен с ней, с дуркой
Бывалый
Не нужно мешать г-н Быстряков порядочных [censored]нных с преступниками [censored]нными. Иначе народ уничтожить ту [censored] которая пойдет против нового президента. И нам наплевать на них. Мы тоже [censored]вали и умеем это делать лучше тех генералов с орденами. А зеленскому дайте работать, а не мешать. А то как предупреждение звучит с угрозой. Это п[censored]о закончится для вас, врагов Зеленского.
ствол
ТА ЧЕ.ВПЕРВОЙ ЧТО ЛИ. ОПЯТЬ СКАЖУТ ПУТИН
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.