Горловка
Горловка

Представительство ДНР в СЦКК сообщило, что ВСУ открыли огонь из орудий калибром 122 мм по поселку Доломитное на севере Горловки.

Читайте также: На КПВВ «Еленовка» со стороны ДНР начаты работы по модернизации (Фото)

«Сегодня с 07:15 по 07:45 подразделения ВСУ обстреляли из 122-мм орудий поселок Доломитное на севере Горловки. Было выпущено 10 снарядов. Всего за сутки ВСУ выпустили по ДНР свыше 400 боеприпасов» — отметили в СЦКК.

Местные жители в социальных сетях сообщают, что бои шли весь день вчера и всю ночь, под утро они активизировались, заработали танки.

В результате попадания взрывоопасных предметов в поселке Гольмовский на севере Горловки по улице Палладина повреждена кровля летней кухни. Также в результате попадания ВОП повреждено остекление трехэтажного дома по улице Черняховского в горловском микрорайоне Бессарабка.

В Ясиноватой также с раннего утра продолжаются тяжелые обстрелы. Местные жители пишут в социальных сетях, что в городе было неспокойно всю ночь, и особенно сильно боевые действия активизировались около 5:00.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.