КПВВ
КПВВ

Сегодня утром на КПВВ ДНР собрались огромные очереди, часть из которых составляют «ночующие». Жители Донбасса в социальных сетях возмущенно сообщают об усложнении пропуска транспорта на КПВВ «Еленовка» со стороны ДНР.

Читайте также: Пресс-секретарь Зеленского признала убийство ВСУ мирных жителей на Донбассе

Так, на Бахмутском направлении в 09:25 наблюдается до 270 человек пешей очереди и 140 авто. По словам очевидцев, движение очень слабое, много льготников. На Марьинском направлении, на КПВВ «Каргилл» очереди практически не двигается, не пропускают даже людей с детьми до года. На Мариупольском направлении в Еленовке еще вчера на ночевку осталось около 50 автомобилей, утром очередь заметно выросла. По направлению к КПП «Гнутово» сегодня также, огромная очередь, многие не надеются проехать.

Пользователи пишут, что в течение дня пропускают очень медленно, в результате чего на пункте пропуска остались ночевать около 50 автомобилей:

  • «Еленовка, жесть, основная очередь почти у рынка, льгота около 30 машин. Люди возмущаются, машины сигналят, стоит гул, обстановка накаляется»;
  • «Около 50 машин осталось ночевать в Еленовке. Завтра лучше не будет»;
  • «На Еленовке на момент закрытия машин оставалось почти до поворота. Первые не проехавшие машины прибыли туда в начале шестого утра»;
  • «Сегодня на Еленовке постоял с 5 утра до 15, был 160-м, а стал 100-м. Плюнул и уехал на октябрь, где прошел за три часа».

Отметим, что за прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток через КПВВ продолжал тенденцию к увеличению. В общем через контрольные пункты въезда-выезда последовало более 35200 человек и 4600 транспортных средств.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Иван22 10.06.2019 10:58
А чо про Майорск не пишете?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео