Наев
Наев

Экс-глава операции объединенных сил Украины Сергей Наев заявил, что на возвращение Донбасса украинским военным потребуется меньше суток.

Читайте также: Украине не поможет ни Запад, ни плевки на портрет Путина — Коломойский

«Непосредственно на военную акцию по освобождению территории уйдет очень мало времени — меньше суток. Главное в таком случае — очень быстрое действие, чтобы дойти до украинской границы и там закрепиться. Но перед ВСУ на данный момент не стоит задача захватить всю территорию Донбасса силовым методом, так как основной путь получения победы уже выбран — политико-дипломатический» — отметил Наев.

Но отметил, что ополчение Донбасса планируют проводить наступательные действия на десяти направлениях.

«Мы знаем угрожающие направления на линии соприкосновения, и таких направлений более десяти. Мы предусматриваем ответные действия — на этих направлениях все средства постоянно готовы реагировать» — заключил Наев.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Сергей Донецк 13.05.2019 12:19
Балабол, "на возвращение Донбасса украинским [цензура]нным потребуется меньше суток"-говорит после того, как его сняли с должности, если бы это было так легко, почему за 5 лет такого сделать не смогли? Это каким способом за сутки, разбомбить все в пух и прах, чтобы камня на камне не осталось? Так могут просто не успеть - ответка пожестче и посерьезней может прилететь по территории Украины.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео