Директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович поделился своим мнением насчет будущего президенства новоизбранного президента Украины Зеленского. По его мнению после вступления в должность тот быстро потеряет поддержку украинцев.

Вятрович заявил, что секретом победы Зеленского на выборах было его "молчание", но в дальнейшем это уже не сработает. Если на выборах он мог избегать конкретики в ключевых вопросах, то после инаугурации он должен будет принимать решения, которые могут не всем понравиться.

"Секрет успеха Зеленского в молчании. "Молчание – золото" – это точно про него. Но эта прекрасная стратегия сработала на выборах, но не будет работать, когда он будет занимать должность. Потому что он будет вынужден делать какие-то конкретные шаги", – сказал он.

Также Вятрович предупредил, что если Зеленский решит предпринять шаги против языкового закона, его может ждать протест со стороны украинских националистов, поэтому лучше президенту публично присягнуть им на верность.

Смотрите также: Азаров прокомментировал заявление Вятровича о дате инаугурации

Комментарии  
Националисты это всего лишь малая толика
украинского народа. Вятрович, Польша рядом и унитазов в ней достаточно....на твой век хватит. Да и поляки хорошие учителя....научат....
Не заморачивайся,просто кому то нужно раздуть очередной мыльный пузырь.А модер тут [censored].Правдивые комментарии не любит. ;-)
Зеленский поздравлял с днем победы над нацизмом, и ему советуют публично присягнуть на верность националистам) Хотя он поздравил участника Второй мировой войны и связную Украинской повстанческой армии. Зачем ветеран пожал руку связной, которая поддерживала нацистов?
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.