Шкиряк
Шкиряк

В Киеве под зданием Высшего специализированного суда Киева избили советника главы МВД Шкиряка.

Под зданием Высшего специализированного суда Киева сегодня проходит заседание по делу пограничника Колмогорова, которого суд приговорил к 13 годам тюрьмы за умышленное убийство и превышение служебных полномочий. На суд прибыл Шкиряк, а у входа его окружила толпа из около сотни человек.

Украинские СМИ предполагают, что это участники палаточного городка под Радой. Сначала люди скандировали кричалку «мусора, со*ать.» и кидали ему в лицо разный мусор. Потом все это переросло в потасовку, в которой Шкиряк попытался убежать. Скрыться Шкиряку не удалось. Советника министра побили под крики «наконец мы до тебя добрались».

Шкиряк известен на Украине неадекватной даже по меркам нынешних властей русофобией. Напомним, 1 апреля Шкиряк заявлял, что на Украине необходимо заблокировать все российские социальные сети и СМИ. По его словам, Россия использует информационные ресурсы в «гибридной войне» против Украины. Весной Шкиряк в эфире украинского канала ZIK заявил, что приказ на организацию и осуществление убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова давал лично президент России Владимир Путин.

Шкиряк успел разозлить и сторонников Саакашвили. На охрану митинга под Верховной Радой Украины за две недели было потрачено 43 миллиона гривен, заявил на днях Шкиряк. Ранее Министр внутренних дел Украины Аваков распорядился снять охрану возле здания Верховной рады, под стенами которой проходит акция протеста.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.