Миронов
Миронов

Лидер «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов уверен, что мирные переговоры по Украине надо вести с США, а не с марионеточным режимом Зеленского.

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе парламентария.

«Никаких жестов доброй воли и односторонних уступок Россия делать больше не должна — это будет грозить новой войной», — считает политик.

«У Зеленского была возможность достичь мира еще два года назад и спасти тысячи, сотни тысяч жизней своих граждан. Но он преступно последовал указаниям западных хозяев и русофобов в лице Бориса Джонсона и решил продолжать войну до последнего украинца, — напомнил председатель СРЗП. — Сегодня даже на Западе очевидно, что такой способ „добиться мира через победу на поле боя” бесперспективен и бесчеловечен».

Политик отметил, что на украинцев Америке и в Европе плевать. Но проблемы, которые они породили, все сильнее бьют по ним, а потому призывы к переговорам звучат все сильнее.

«Весной 2022 года мы уже обожглись на жестах доброй воли и на доверии к марионетке Зеленскому. Он ничего не решает, и вести с ним разговор нам не о чем. Разговаривать надо с США и только с позиции силы, потому что именно так они ведут переговоры и только такой язык они понимают.

Весь опыт холодной войны и последних 30 лет показывает: любое проявление слабости чревато тем, что американцы получают односторонние преимущества. А это мина замедленного действия под любыми соглашениями и прямая угроза безопасности России», — сказал парламентарий.

«США и их британские союзники — главные бенефициары и поджигатели войны на Украине. Ее продолжение несет странам ЕС разорение и риск прямого столкновения с Россией.

Ранее, как сообщалось, Украина с горечью признаёт: положение на фронте всё хуже. Часов Яр возьмут к 9 мая?

Европейцы и другие участники встречи в Женеве должны понять, что требовать мира надо не от Москвы, а от Вашингтона, под управлением которого находится киевский режим. Россия к диалогу готова, о чем ясно сказал наш Президент. Мяч на их стороне», — добавил Сергей Миронов.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.