Скорбим
Скорбим

Количество погибших в теракте в "Крокус Сити Холле" 22 марта увеличилось до 144 человек.

Об этом сообщают журналисты, ссылаясь на свои источники.

"Количество погибших в теракте в «Крокусе» увеличилось до 144 человек", — говорится в сообщении.

За последнюю ночь на месте теракта было обнаружено еще 17 фрагментов тел. Спасатели работают круглосуточно, работы по разбору завалов не прекращаются ни на минуту, сообщает пресс-служба МЧС РФ. С момента трагедии поисково-спасательные бригады чрезвычайного ведомства разобрали более 400 кубометров конструкций в «Крокусе». Задействовано более 300 специалистов и 154 единицы техники.

Также продолжают работать специализированные робототехнические комплексы, кинологические расчеты и психологи МЧС России. На горячую линию ведомства поступило более 1600 обращений. Кроме того, лечение в больницах и стационарах продолжают 97 человек, пострадавших в результате теракта в "Крокус сити холле". Об этом сообщила журналистам министр социального развития Подмосковья Людмила Болатаева.

Ранее, как сообщалось, С завязанными глазами вывели по одному: террористов доставили в Басманный суд Москвы для вынесения приговора

"На сегодняшний день у нас в больницах, в стационарах находятся 97 человек. Это больницы и Московской области, и Москвы, и федеральные центры. Различные степени тяжести", - сказала она.

Министр добавила, что в Центр помощи, расположенный в БЦ "Кубик", с момента его открытия поступило более 1,7 тыс. звонков, а также зафиксировано 220 очных посещений. В нем можно получить всю необходимую информацию о пострадавших и погибших.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.