• Официальная дата: Первый понедельник ноября
День трудовой благодарности
День трудовой благодарности

В первый понедельник ноября в календаре отмечается День трудовой благодарности. В 2020 году празднование этого дня пройдет в США 2 ноября.

История праздника

День трудовой благодарности был учрежден в 2008 году как день, когда соискатели и сотрудники могут оценить свои карьерные цели и принять меры, чтобы воплотить их в жизнь. В этом году его отметят в двенадцатый раз. Цель этого дня — дать людям задуматься о том, что является самым важным в их жизни. Если в отношении карьеры есть недовольство – сегодня отличный повод взглянуть еще раз на свою работу и на то, к чему она ведет.

Вполне возможно, что вам откроются новые перспективы, ведь неизвестно, к чему приведет конкретная работа, пока вы не вложите в нее творческие способности, знания и умения.

День трудовой благодарности – это хороший день доработать свое резюме и начать поиск работы мечты, если нынешняя вас не устраивает.

3 вещи, которые необходимо сделать, если вы ищете работу

  1. Настройте оповещения о новостях для любой организации, в которой вы хотите работать. Крайне важно хорошо разбираться в любой компании, в которой вы хотите работать. Это показывает, что вы искренне заинтересованы в организации и готовы приступить к работе в первый же день. Чтобы ничего не пропустить, настройте оповещения о новостях Google для любых компаний из вашего целевого списка. Вы будете получать электронное письмо всякий раз, когда эта компания появляется в новостной статье, сообщении в блоге, пресс-релизе или где-либо еще. Это будет держать вас в курсе о новых продуктах или услугах, объявлениях компаний, отраслевых проблемах и, конечно же, о вакансиях.
  2. Присоединитесь к LinkedIn и пользуйтесь им каждый день. Многие рекрутеры, хедхантеры, владельцы малого бизнеса и корпоративные менеджеры по найму в настоящее время набирают персонал только через LinkedIn, поэтому убедитесь, что вы пользуетесь всеми преимуществами этого сайта социальной сети.
  3. Звоните или пишите 5 контактам каждый день. Часто работа переходит к тому, кто находится в нужном месте в нужное время. Оставайтесь на экранах радаров рекрутеров, регулярно напоминая им о вашей доступности и открытости.
Добавить комментарий

Последние новости

Ноябрь

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.