День без бюстгальтера
День без бюстгальтера

Каждый год 13 октября, в середине Месяца осведомленности о раке груди, проводится День без бюстгальтера. Этот праздник побуждает женщин повсюду обходиться без бюстгальтера, чтобы повысить осведомленность о раке груди и проблемах, с которыми сталкиваются те, кто носит его.

Значение Дня без бюстгальтера

День без бюстгальтера посвящен борьбе с раком груди. Он призывает женщин во всем мире отказаться от бюстгальтера, чтобы привлечь внимание к этому заболеванию. Это отличный день с точки зрения поддержки женщин, перенесших рак груди или переживающих его в настоящий момент, а также возможность повышения осведомленности об этом заболевании.

Рак груди - одна из самых распространенных форм рака. Фактически, считается, что у каждой восьмой женщины будет диагностировано это заболевание в течение жизни. Ранняя диагностика является обязательной, и, хотя рак груди чаще всего встречается у женщин старше 50 лет, женщины любого возраста могут заболеть им.

История Дня без бюстгальтера

День без бюстгальтера был учрежден как для повышения осведомленности о раке груди и его распространенности в современном обществе, так и для расширения возможностей сбора средств для продолжения исследований в этой области.

Напомним, что в календаре существует еще один праздник, связанный с этой частью женского туалета — День рождения бюстгальтера, который отмечается 3 сентября.

Как провести День без бюстгальтера

Отметить День без бюстгальтера так же просто, как не носить бюстгальтер. Во-первых, обратитесь к врачу и назначьте обследование груди. Рано определить рак груди несложно. В этот день в сети будет много инфографики и информативного контента, поэтому не забудьте поделиться ими со своими друзьями, подписчиками и членами семьи. Кроме того, вы можете поделиться историями о людях, переживших рак груди и информацией о той тяжелой работе, которую делают многие во всем мире в борьбе с раком.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.