ЦРБ ДНР
ЦРБ ДНР

ЦРБ ДНР в декабре 2020 года запустил систему дистанционного обслуживания для физических лиц «ЦРБ Онлайн». Представители банка озвучили ответы на самые часто задаваемые клиентами вопросы при регистрации или последующем входе в СДО «ЦРБ Онлайн».

Что делать, если забыли логин или постоянный пароль для доступа в СДО «ЦРБ Онлайн»?

Если Вы забыли логин или постоянный пароль, нажмите ссылку «Забыли логин/пароль?» на странице входа в СДО «ЦРБ Онлайн». В открывшемся окне «Мастер восстановления учетных данных при наличии карты вашего банка» восстановите логин или пароль, заполнив соответствующие поля.

Обращаем Ваше внимание, что поле «Серия паспорта» заполняется без пробелов между цифрами или буквами, которые присутствуют в серии вашего паспорта.

Что делать, если при входе в СДО «ЦРБ Онлайн» появляется окно «Неверная учетная запись или пароль»?

Данное окно появляется при некорректном вводе логина или пароля.

В этом случае Вам необходимо проверить отключена ли клавиша «Caps Lock» и правильно ли выбран язык ввода. После этого повторно правильно введите логин, полученный в SMS-сообщении или установленный Вами самостоятельно после регистрации в СДО «ЦРБ Онлайн». Обращаем Ваше внимание, что логин содержит символы (буквы, цифры и другие знаки).

После ввода правильного логина введите в соответствующие поле правильный пароль, установленный Вами после регистрации в СДО «ЦРБ Онлайн».

Если после выполнения указанных действий Вы все же не можете осуществить вход в СДО «ЦРБ Онлайн», рекомендуем осуществить смену логина или пароля путем перехода по ссылке «Забыли логин/пароль?» на странице входа в СДО «ЦРБ Онлайн» либо обратитесь в Колл-центр банка по телефонам:

  • +38 071 099-50-29;
  • +38 071 099-50-39;
  • +38 062 206-78-70.

Что делать, если при регистрации в СДО «ЦРБ Онлайн» появилось окно «Не подключен финансовый телефон к услуге SMS-информирования»?

Обязательным условием для регистрации в СДО «ЦРБ Онлайн» является наличие платежной карты и подключенной услуги SMS-информирования.

Для подключения услуги SMS-информирования Вам необходимо обратиться в отделение Центрального Республиканского Банка, в котором Вы обслуживаетесь, и оформить соответствующее заявление. Услуга SMS-информирования предоставляется бесплатно. Зарегистрироваться в СДО «ЦРБ Онлайн» Вы можете уже в день подключения услуги SMS-информирования.

Обращаем Ваше внимание, что при регистрации в СДО «ЦРБ Онлайн» со счета клиента автоматически списывается единоразовая комиссия в размере 50,00 российских рублей.

Что делать, если при регистрации в СДО «ЦРБ Онлайн» появилось окно «Карта заблокирована для саморегистрации»?

Данное окно появляется в случае некорректного заполнения полей диалоговых окон в «Мастере саморегистрации клиента банка по карте». Для разблокирования карты Вам необходимо обратиться в Колл-центр банка по телефонам: +38 071 099-50-29; +38 071 099-50-39; +38 062 206-78-70.

Другие операции с использованием карты (снятие денежных средств в банкоматах Центрального Республиканского Банка, оплата товаров (работ, услуг) через POS-терминалы, расположенные в предприятиях торгово-сервисной сети Донецкой Народной Республики) остаются доступны для клиента.

Что делать, если при регистрации в СДО «ЦРБ Онлайн» появилось окно «Данные клиента не найдены»?

Появление данного окна означает, что сведения о клиенте банка требуют актуализации. В этом случае Вам необходимо обратиться в отделение Центрального Республиканского Банка, в котором Вы обслуживаетесь, для обновления сведений по идентификации.

Что делать, если при регистрации не приходит смс – сообщение с одноразовым кодом?

Если Вы не получили смс-сообщение с одноразовым кодом:

  • убедитесь, что Ваш мобильный телефон включён и есть сигнал мобильной связи;
  • проверьте, не переполнена ли память телефона;
  • попробуйте получить новый одноразовый код;
  • перезагрузите мобильный телефон или отключите передачу сотовых данных.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуем обратитесь к вашему мобильному оператору или в Колл-центр банка по телефонам:

  • +38 071 099-50-29;
  • +38 071 099-50-39;
  • +38 062 206-78-70.

Обращаем ваше внимание, что в целях безопасности Ваших средств при использовании «ЦРБ Онлайн» осуществляйте переход на ресурс только с официального сайта Центрального Республиканского Банка и никому не сообщайте свой логин, пароль и коды входа в личный кабинет.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.