Калашников
Калашников

Председатель Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников заявил об очередном инциденте, который дает повод выдать паспорта РФ жителям Донбасса.

Такое заявление он сделал, анализируя инцидент с захватом российского траулера «Норд».

«В случае с рыбаком Горбенко, надо было действовать, как американцы, использовать вертолеты, увозить обратно и всё. Ведь так они поступают и в случае с Венесуэлой, когда заявляют, что, не дай Бог, там задержат американского гражданина» — добавил Калашников.

По его словам, США будет устраивать «разобранная» Россия, а не объединенная.

«90-е показали Какими мы нравимся США – разобранными на части, слабые, с выступающим в Сенате президентом Ельциным, который говорил, что «мы теперь с вами и всё отдадим». Так и было, и мы всё отдавали: сырье, людей, территории» - напомнил Калашников.

Подытоживая все сказанное, он сделал заявление, что только российские паспорта помогут защитить жителей Донбасса от Украины.

«Давайте жителям Донбасса дадим паспорта, ведь, как известно, паспорт защищает человека. В данной ситуации он защитил этого рыбака, поэтому нужно дать эту красную корочку и жителям юго-востока» — резюмировал он.

Напомним, капитан захваченного на Украине траулера «Норд» Владимир Горбенко рассказал о том, как смог пересечь украинскую границу и попасть в Крым. По его словам, он добрался до границы из Мелитополя на пересадках и вернулся в Крым через пункт пропуска «Чаплынка», предъявив российский паспорт.

«Официального контроля передвижения по Украине не было, ограничение по запрету выезда на территорию Крыма также было снято» - отметил Капитан.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -2 # Ваха 12.02.2019 14:09
Очередной [цензура] после опохмела.Такую хрень может нести только чел страждающий полным отсутствием головного мозга (верить в это к стати тоже).Как бы там не было,Донбасс территория Украины и пусть эти карманные экшперты хоть слюной с[цензура]й захлебнутся...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Антон 14.02.2019 13:16
Какие [цензура] паспорта, никто их не будет выдавать, жителей Донбасяу жестко на[цензура]и и использовали как презик
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # LSA/71 17.02.2019 00:39
Вы сомневались что и крымчанам будут давать паспорта. А там люди имеют два паспорта.И живут.А насчет кого и как используют. то вам лучше знать зад еще не боли ЕВРОПЕЙЦЫ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео