Ванга
Ванга

На днях актриса Елена Проклова заявила, что пришло время придать огласке тайное послание Ванги российскому народу.

Читайте также: Трампа сразит болезнь, а Россию метеорит: что предсказала Ванга на 2019 год (Видео)

По словам Елены, провидица сказала ей, что эти пророчества актриса может обнародовать лишь в том случае, если в течение 25 лет в её жизни произойдёт всё, что она ей предрекла.

«Сбылось всё обещанное, и сегодня я готова озвучить то, что касается каждого из нас. Что же произойдёт в России в 2019 году? Какая судьба ждёт Украину и какое страшное бедствие Ванга предрекла Америке?» - заявила Проколова.

В видеосюжете актриса озвучит пророчество, которое передала ей знаменитая предсказательница Ванга и расскажет почему о предсказании нужно было молчать целых 25 лет? И ответ на вопрос, какое послание для жителей России оставила Ванга?

Отметим, что спустя десятилетия пророчества великой Ванги стали сбываться одно за другим, ею были предсказаны цунами в Индонезии, костры на Майдане и военные действия в Сирии.

Смотрите также: Предсказания Ванги на 2019 год о бунте на Украине и новом лидере страны

Комментарии  
Луганск
+1
А почему у любителей Бандеры имена все пишутся английскими буквами?
Или боитесь что к ВАМ могут прийти?
мысль
-1
прежде чем трындеть о китайцах на дальнем востоке вспомни
htyjbg
-1
В очередной раз все пи****лы России решили показать что по ним уже дурдом плачет а те кто верит во всю эту х***ю которую они городят то уже или спился или полный даун Смешно слушать даже)))
Сергей Луганск
+3
Ждуны-нерабы уже пятый год ждут все развала России, а в это время венгры с румынами к их тылу подбираются и поляки в очереди на бригаденсемер :lol:
sensei
-2
мало того, также предсказан крах россии как государства в случае войны со славянскими народами (укр., бел. и др.) :P , где эта и другая правдивая информация о пророчествах, зачем публиковать галиматью аферистов от ванги?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.