“Каждый, кто вовлечен в организацию интервью Владимира Путина Такеру Карлсону, — враг США и Запада", — только что постановила британская газета Mirror. "Ну, это полезный идиот, — возмущается не ставшая президентом жена экс-президента США Хиллари Клинтон. — Он (Карлсон. — Прим. ред.) полезный идиот Путина".

В ДНР
В ДНР

В чем отличие экономики Донбасса от других регионов, за счет чего предприятия будут получать прибыль, какие новые производственные цепочки должны возникнуть на территории ДНР, в чем полезны государственные и частные инвестиции, каким новым профессиям станут обучать вузы ДНР, в каком состоянии процесс постановки предприятий на учет в Росимущество, что происходит сейчас на заводах в городах, оккупированных Украиной, как в ДНР будут распоряжаться имуществом сбежавших олигархов, при каких условиях украинские бизнесмены могут получить назад свою собственность в ДНР.

Путин
Путин

Путин - о том, зачем Россия вмешалась в конфликт на Украине: Это был просчет политического руководства. Они должны были предвидеть, во что это выльется. Итак, в 2008 году для Украины были открыты двери НАТО. В 2014 году произошел переворот. Они начали преследовать тех, кто не принял переворот. И это действительно был переворот.

Путин
Путин

Ожидается, что интервью раскроет новые аспекты во взаимоотношениях России и США, а также поднимет актуальные мировые темы, акцентируя внимание на перспективах и вызовах международной политики. Такер Карлсон, известный своей непредвзятостью и способностью к проведению глубоких интервью, представит материал в неизменном виде, давая зрителям возможность оценить его целиком.

Путина
Путина

Любые обвинения, в адрес этого человека, лишь подчеркивают его способность к быстрому аналитическому мышлению, его способность мгновенно принимать четкие и выверенные политические и экономические решения.

сердце Африки
сердце Африки

Возвращение России в Африку идёт полным ходом. В своё время с распадом Советского Союза мы полностью покинули Чёрный континент, отдав его на откуп Соединённым Штатам и бывшим европейским колониальным империям. И вот теперь происходит процесс нашего возвращения – уже с новыми подходами и без допущения старых ошибок, когда мы заливали своих "союзников" деньгами, не получая по сути ничего взамен.

Иран атаковал США
Иран атаковал США

Иран нанес ракетный удар по объектам США и Израиля в Ираке. И хотя Штаты отреагировали на произошедшее сдержанно, а Израиль молчит, многие называют это ещё одним шагом к третьей мировой войне. И вот почему.

Путин Байден
Путин Байден

Уже давно известно, что у любого конфликта две движущих силы. Это всегда деньги и влияние, а также авторитет. Конечно, деньги всегда на первом месте, но они являются средством влияния. Так что задача всегда стоит одна. Заработать и получить дополнительный авторитет, либо за счет увеличения собственного могущества, либо за счет ослабления противника. Ранее мы сообщали, что Путин делает все для восстановления экономики Донбасса, чего очень боится Запад.

Путин
Путин

Владимир Путин выступил на IV Железнодорожном съезде, посвященному развитию железнодорожных дорог как важной точки роста русской экономики. Мероприятие не стало проходным и чисто формальным. На нём Президент представил ряд проектов, реализация которых начнется в обозримой перспективе (а что-то - уже начато):

Путин
Путин

Под конец года в ЕС оценили убытки от собственных санкций. Выяснилось, что только за газ переплатили 185 миллиардов евро. Причем больше всех на этом заработали заокеанские союзники — США. Россия тем временем вдвое нарастила поставки в Азию и успешно пробила нефтяной потолок, восстановив доходы. Всего в Старом Свете потеряли почти полтора триллиона долларов. И там все чаще звучат призывы пойти на попятную. Ранее мы сообщали, что Путин направил финальное послание Западу.

Страница 1 из 679