Нечай
Нечай

В далеком 2011 году, как раз аккурат перед своей гибелью, один из сильнейших украинских мольфаров предрек раскол Украины. Знахарь Нечай, предупреждал о распаде страны.

Карпатский мольфар предупредил, на страну надвивается смута, которая выльется в неудачное покушение на президента с последующей войной. Со слов карпатского знахаря, эти события приведут к тому что к 2021 году Украина, как государство, перестанет существовать. Страну разделят между собою Российская Федерация, Польша, Румыния и Венгрия. Из предсказания известно: треть Закарпатья станет венгерским, Галичина прейдёт к Польше, Северная Буковина станет румынской, а все южные и восточные регионы отойдут под Россию.

Что из предсказаний Нечая сбылось уже сегодня? Смута на Украине началась еще в конце 2013 года. Майдан перерос в кровавые боевые действия, а Яныка чуть не замочили. К сожалению, все что предрек карпатский знахарь постепенно сбывается. И от этого становится страшно.

Читайте также: Тайное послание Ванги российскому народу на 2019 год (Видео)

Мы живем в красивой и очень богатой стране. Да беда всего украинского народа в том, что мы не умеем выбирать лидера-хозяйственника. Один тянет в союз с Россией, другой пытается закабалить в Европейский Союз. И ни один из наших президентов не создал условия для независимого и полноценного развития нашей страны.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -11 # Мариуполь 15.04.2019 10:57
Ага и появится но[цензура] государство - Донбабве .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Кирилл 17.04.2019 06:43
Марисрань? Дребезжи кастрюлькой, засранец, скоро новый [цензура] придет, а он голодный и бедный. Готовь гроши!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # константиновка 15.04.2019 19:45
не хрен было майдан устраивать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # самарина анна иванов 16.04.2019 20:37
при чем здесь майдан, он нужен был, чтоб сказать, что хочется изменений, но их как раз то никто и не хочет...хотели бы, сделали бы совместными усилиями...а мольфары меньше бы каркали, а дружненько взялись и помогли вернуть то, что унесли *нечистые на руку*и стали бы на охрану, чтоб такого больше не происходило, а все шло туда, куда надо...а *дыр* у нас хватает...как в медицине так и в коммунальном хозяйстве...как в образовании так и в дорожном строительстве и т.д. и т.п. ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Олег Карпов 17.04.2019 17:09
Обхохочешься. Читайте "Карпатские мольфары заглянули в будущее России" апрель 2 2014.
Грош цена этим предсказателям. Гадание на фекальной гуще.)))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Alex Алекс 15.04.2019 20:27
Главное - преждевременно не пугаться! У украинцев испокон веков в почете зрадофильство, типа "все пропало". Все будет норм! Все буде Украина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -5 # Петр Ларин 16.04.2019 08:57
Беда Украины ГРЕХ- лжи, воровства! Украиной правят порочные сыны Израиля, и правят не для народа а для СЕБЯ как ЭГОИСТЫ, за что СКОРО всех евреев будут претиснять для ПЕРЕСЕЛЕНИЯ в обетованную Богом землю- восстановленный после не принятия Гласа Бога Иисуса! Йешуа ха Машиаха! История повторяется " какой Я в начале, такой в КОНЦЕ!"- говорит Господь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # галя 16.04.2019 10:35
не поширюйте БРЕХНЮ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # галя 16.04.2019 10:38
ніколи ця людина не говорила про розпад....про важкі часи так...це фейк
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Пэтро 16.04.2019 17:31
Цитирую Мариуполь:
Ага и появится но[цензура] государство - Донбабве .

Морижополь-теж велыка украина))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Виктор Правдивый 16.04.2019 19:35
Всё это ложь и провокация чистой воды.... Даже к гадалке не ходи... 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Игорь игорь 17.04.2019 06:50
дак а как он предсказал как его нет в живых?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Надежда 28.04.2019 12:03
Игорю Ну,а как Ванга до сих пор "предсказывает"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Guest 24.03.2021 13:07
убили его, на ютубе есть это интервью
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать