Медведчук
Медведчук

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За Життя" Виктор Медведчук настоятельно советует Зеленскому пойти на сделку с Москвой и обещает, что в таком случае Украина восстановит контроль над частью Донбасса и даже получит дешевый газ и инвестиции из России.

Читайте также: Пушков прокомментировал угрозу коллапса на Украине без нефти из РФ

«В Кремле нет никаких ожиданий, они хотят посмотреть, что будет потом, кто будет в окружении Зеленского, и что он будет делать и с кем. В Москве внимательно следят за заявлениями кандидатов и надеются, что любой новый президент сможет заключить мирное соглашение на Донбассе» — считает Медведчук.

Он также отметил, что Кремль будет рад уходу Порошенко, так как основная цель России возвращение Донбасса под контроль Украины, но на своих условиях.

«Может быть, Зеленский придет к мысли, что ради мира нужно это сделать. Никто не говорит о необходимости идти на уступки или что-то отдавать. Мы говорим о необходимости вернуть людей и территорию» — добавил политик.

По словам Медведчука, Путин также готов освободить 24 захваченных украинских моряка в качестве жеста доброй воли. А Зеленский, в свою очередь, мог бы восстановить экономические отношения с Россией.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # ВАСЯ 19.04.2019 17:20
МИР ЭТО ХОРОШО,А КАК БЫТЬ С [цензура]АМИ-ПАЛАЧАМИ ,КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЯСЬ ИДЕЯМИ ДНР ВТУПУЮ ИЗДЕВАЛИСЬ,ВОРОВАЛИ, ПРИ ЭТОМ НАБИВАЛИ СВОИ КАРМАНЫ,НЕ БРЕЗГУЯ ДАЖЕ ГУМАНИТАРКОЙ,КОТОРУЮ ОТБИРАЛИ У ИНВАЛИДОВ ,КАЛЕК,СТАРИКОВ,Я ИМЕЮ В ВИДУ Т,Н, НАРОДНОГО ДЕПУТАТА-ЕНЕРАЛА ДНР СЕРГЕЯ ЛУГАНСКОГО С СЕМЕЙСТВОМ И ДРУЖКАМИ СЕКТАНТАМИ ,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео