Поджег кировских прудов, который произошел после пенной вечеринки, 27 августа, это не единственное преступление, которое было совершено скорее всего одними и теме же лицами.

Так в ночь с 26 на 27 августа на пляж карьера в Горловке был совершен налет вооруженной группой лиц из трех человек. Налетчики забрали крупную сумму денежных средств, а также товары, которые находились в павильоне. Товары, которые не вместились в машину они ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО испортили. Избили сторожа, который там находился и вывезли его в неизвестном направлении, его нашли только на второй день после происшествия в тяжелейшем состоянии.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Испортили имущество предпринимателя, а именно: витринные холодильники, стулья, столы, музыкальную аппаратуру, шезлонги, а также порвали палатку. Таким образом работа предпринимателя, который осуществлял деятельность на карьере была парализована.

Да. Трудна и опасна работа предпринимателя в наше тяжелое время, что не скажешь о работнике полиции на видео. Все эти события отягощаются еще и отсутствием желания со стороны работника полиции Черняева Олега Михайловича принять меры по поимке преступников. А это уже бездействие.

Наверно поэтому и чувствуют преступники себя так вольготно. К сожалению, на сегодняшний день предприниматель чувствует себя абсолютно незащищенным, спрашивают с него по полной, а защитить не кому.

Разбойное нападение

Разбойное нападение

Разбойное нападение

Разбойное нападение

Разбойное нападение

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео