Курская битва
Курская битва

Воспитанники Горловского центра туризма, краеведения и экскурсий ученической молодежи станут участниками Межрегионального слета юных знатоков истории Курской битвы «Рубежи Памяти», посвященного 75-й годовщине победы в Курской битве.

Слет проводится с 16 по 18 августа в окрестностях Железногорского района Курской области, РФ. В мероприятии принимают участие краеведы Курской, Брянской, Орловской областей и представители Донецкой и Луганской Народных Республик.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


От ДНР заявлена юношеская команда «Пламя» Горловского центра туризма в составе 8 человек, руководитель группы – Татьяна Стежка.

В программе слета туристские походы по местам боев в годы Великой Отечественной войны, эстафета патрулей; конкурс-исследование «Они сражались за Родину», конкурсы инсценированной патриотической песни, оформления тематических газет, а также состязания велотуристов; соревнования по волейболу, мини-футболу, дартсу, краеведческая викторина знатоков истории Курской битвы «Курский край, войной опаленный…». Мероприятия слета завершатся торжественной церемонией закрытия и награждением победителей.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео