Нонна Гришаева
Нонна Гришаева

Воспитанники горловской театральной студии «Карусель» побывали в Подмосковье и получили мастер-класс от известной российской актрисы театра и кино Нонны Гришаевой.

«Юные артисты из горловской народной театральной студии «Карусель», завоевавшие Гран-при Первого республиканского открытого детского театрального фестиваля «Вдохновение», встретились в Подмосковье с заслуженной артисткой Российской Федерации Нонной Гришаевой. Она провела для творческого коллектива из прифронтовой Горловки мастер-класс», – сообщили в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Юные театралы из Горловки приехали в Домодедово, чтобы принять участие в первом летнем открытом театральном фестивале, приуроченном ко Дню защиты детей. Детей ожидала масштабная экскурсионная программа: посещение Госфильмофонда России, Красной площади в Москве, парке аттракционов и аэропорта Домодедово.

Напомним, что 2 апреля 2017 года в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре состоялся Первый республиканский открытый фестиваль детских театральных студий «Вдохновение», организованный Союзом театральных деятелей ДНР. Народная театральная студия «Карусель» из Горловки за спектакль «Чемоданное настроение» завоевала гран-при и была поощрена поездкой на фестиваль в Московскую область.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео