Ярмарка в Горловке
Ярмарка в Горловке

В рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса руководство ДНР организовало в июне 2017 года ярмарки по сниженным ценам на КПП «Майорск» (10 и 24 июня) и «Еленовка» (3 и 17 июня). Около 15 республиканских производителей предоставят свои товары по цене производителя, в частности мясные, колбасные, молочные и кондитерские изделия, а также трикотаж, рыбу и другое.

Читать также: Война на Донбассе закончится через 2 года - мнение

«В рамках реализации гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, под эгидой министерства промышленности и торговли ДНР, еженедельно на КПП «Еленовка» и КПП «Майорское» состоится выездная ярмарка. Представителям льготных социальных категорий при предъявлении паспорта с пропиской, подтверждающей проживание на территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине – предоставляется скидка», — сообщили в пресс-службе министерства промышленности и торговли ДНР.

Напомним, что гуманитарная программа по воссоединению народа Донбасса, проживающего на временно подконтрольной Киеву территории, была утверждена главами Республик 17 февраля 2017 года. Основной целью является поддержка социально незащищенных жителей региона.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео