Фестиваль красок в Горловке
Фестиваль красок в Горловке

В субботу, 27 мая 2017 года, в Горловке на площади Победы прошел фестиваль красок «Цветалетафест». Организаторами стали участники общественной организации «Сделаем мир добрее». Почетными гостями на мероприятии были представители администрации города Горловка (Иван Приходько и Виктория Жукова) и Общественного Движения «Донецкая Республика».

По словам заместителя главы администрации по социальным вопросам Виктории Жуковой, проведение Фестиваля было приурочено к яркому весеннему празднику Последнего звонка, чтобы обеспечить веселый и позитивный здоровый досуг для молодежи города.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Поучаствовать в празднике пришли горловчане различного возраста, которые также веселились от души, посыпая друг-друга яркими красками.

Традиционно для подобных мероприятий используются специальные краски, созданные на основе натуральных красителей. Они безопасны для здоровья и хорошо смываются с одежды и тела. Также для гостей мероприятия организаторы подготовили интересную программу с танцами, музыкальными выступлениями и веселыми конкурсами.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео