Российские рубли
Российские рубли

В четверг, 19 мая2017 года, в администрации города Горловка, состоялось заседание рабочей группы, на котором поднимались вопросы о погашении задолженности по заработной плате, повышении уровня заработной платы, а также вопросы в сфере трудовых отношений.

На заседании присутствовали: заместитель главы администрации Ирина Джеломанова, начальники отделов и управлений городской администрации, а также руководители предприятий города.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Читать также: Сотрудники ГАИ проведут в Горловке проверку состояния номерных знаков

Основными вопросами, вынесенными на рассмотрение рабочей группы стали: информация о динамике погашения задолженности по заработной плате на предприятиях ГП «Артемуголь» и ПАО «Эластомер», выполнение графиков погашения задолженности по заработной плате на предприятиях: КП, «ТТУ ГГ», КП «Простор», КП «Мрия», ЧП «Великан», КП «Солнечный», КП «Калинина», КП «Никитовский», КП «Гольмовский», Республиканская Горловская автомобильная школа государственно-общественной организации ДОСААФ ДНР.

По всем вопросам, вынесенным на повестку дня, руководителями указанных предприятий была предоставлена исчерпывающая информация. В частности были даны отчеты о погашении задолженности по заработной плате и даны разъяснения по дальнейшим планам работы предприятий.

Особое внимание было уделено работе ПАО «Эластомер», руководитель которого отчитался о погашении задолженности по зарплатам, а также рассказал о ввозе сырья для производства из Российской Федерации, о налаживании экспортных поставок готовой продукции в ЛНР и Крым.

Особого внимания заслуживает тот факт, что данное предприятие в полной мере обеспечивает потребности горловских предприятий и наполняет внутренний рынок в целом.

На данный момент на ПАО «Эластомер» работает тридцать пять сотрудников. Ирина Михайловна поручила руководителю предприятия составить коммерческий план по расширению рынков сбыта изготавливаемой продукции.

Руководитель коммунального предприятия «Простор» также рассказал о работе предприятия, отметив положительную тенденцию в работе, а также поделился планами возможного расширения хозяйственной деятельности предприятия.

Заседание рабочей группы прошло конструктивно и плодотворно. В завершении Ирина Джеломанова поблагодарила присутствующих за работу.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео