ДТП в Горловке
ДТП в Горловке

С 17 по 27 апреля 2017 года в Горловке проводятся профилактические мероприятия по снижению уровня аварийности и обеспечению контроля по соблюдению водителями ПДД ДНР на аварийно-опасных участках и в местах концентрации ДТП.

Сотрудники ГАИ совместно с администрацией Горловки и коммунальными предприятиями проводят мероприятия по контролю дорожных условий на данных участках дорог для обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Местом концентрации ДТП является участок автомобильной дороги, характеризующийся уровнем аварийности, показатели которого превышают установленные критические значения. Такие места дополнительно обозначены дорожными знаками.

Превышение безопасной скорости движения, невнимательность водителей, нарушение ими правил проезда перекрестков и пешеходных переходов, обгона и маневрирования – это основные причины совершения дорожно-транспортных происшествий на таких участках. Нарядами ДПС усилен контроль на аварийно-опасных участках и в местах концентрации ДТП. При появлении инспекторов ГАИ в таких местах автомобилисты становятся более бдительными и осторожными.

Места концентрации ДТП в Горловке:

  1. ул. Интернациональная - ул. М. и Пожарского
  2. ул. Интернациональная - ул. Стачки
  3. ул. Интернациональная - пл. Восстания
  4. ул. Кузнецова-Зубарева - ул. Молодежная
  5. ул. Кузнецова-Зубарева (путепровод)
  6. ул. Пересыпкина - ул. Калашникова

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям: будьте внимательны на дороге, не пренебрегайте Правилами дорожного движения, не превышайте скорость, избегайте резких маневров, ни в коем случае не выезжайте на полосу встречного движения, предварительно не оценив последствия данного маневра, подъезжая к месту концентрации ДТП, принимайте дополнительные меры безопасности. Не рискуйте на дорогах, берегите себя и своих близких и помните, что именно от вас зависят жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.

Пресс-служба УГАИ МВД Донецкой Народной Республики.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео