Железная дорога в Ясиноватой
Железная дорога в Ясиноватой

Министерством транспорта ДНР организован удобный железнодорожный маршрут «Донецк – Горловка». Теперь из Горловки в Донецк можно добраться поездом № 6905 «Иловайск-Донецк II-Ясиноватая».

Со станции Донецк II (Покровский рынок) поезд № 6905 отправляется в 17:50. В Ясиноватую прибывает в 18.34. Пригородный поезд № 6021/6022 «Ясиноватая-Горловка» отправляется из Ясиноватой в 18.55 и прибывает в Горловку в 20.20.

«В связи с перекрытием автодороги из Ясиноватой на Горловку министерством транспорта ДНР принято решение изменить расписание пригородных поездов таким образом, чтобы организовать удобный маршрут от Донецка до Горловки. С начала боевых действий, добраться из Донецка в Горловку по железной дороге было очень сложно. Люди пользовались автотранспортом. Однако в связи с перекрытием трассы мы изменили расписание одного поезда и маршрут другого. Благодаря этому в вечернее время жители Республики могут добраться из Донецка до Горловки железнодорожным транспортом с одной пересадкой приблизительно за два с половиной часа», – сказали в пресс-службе Министерства транспорта ДНР.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео