Каток ДНР
Каток ДНР

Дети из прифронтовой Горловки побывали в столичном ледовом дворце «Алмаз». Мероприятие было проведено в рамках акции «Молодежь-детям» и организовано министерством молодежи, спорта и туризма ДНР.

С наступающим Новым Годом и Рождеством ребят, приехавших из прифронтовых районов, поздравили председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин, министр молодежи, спорта и туризма Михаил Мишин и другие представители республиканской власти.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


«Дорогие дети, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом. Я хочу вам пожелать самого, самого прекрасного, хорошего, и чтобы у вас все получалось. С праздником вас.» — обратился к ребятам спикер парламента.

Также, выступлением юных горловчан поздравили своим выступлением воспитанники Донецкой детско-юношеской спортивной школы №7.

Мастер-класс ребятам показал министр спорта Республики. Он показал основы фигурного катания, а после пригласил детей присоединиться.

«Данная акция уже является традиционной и проводится третий год подряд. До этого мы организовывали для детей Республики простые представления на льду, но многие дети уходили с желанием самим покататься на льду и продемонстрировать свои навыки. И поэтому в этом году мы сделали маленькое вступление, и после чего предоставили ребятам покататься самим на катке в сопровождении инструкторов», — рассказала начальник отдела по работе с молодежью Минспорта ДНР Наталья Юрченко.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео