Аппаратное совещание
Аппаратное совещание

Сегодня, 9 августа, в здании администрации г. Горловки прошло аппаратное совещание.

Вел совещание и.о. главы администрации г. Горловки Иван Приходько. Представители районных администраций дали краткий отчет о проделанной работе.

В частности поднимались вопросы выдачи гуманитарной помощи, восстановления жилого фонда, а также благоустройства города. Видно, что И. С. Приходько следит за выполнением поставленных им задач и требует от коллег скорейшего их выполнения. Он призвал как можно скорее всех включаться в работу и не быть равнодушным к происходящему в родном городе:

- Алексей Александрович, скажите пожалуйста, у Вас должность какая? Глава администрации должен стоять на въезде в город в пол 8 утра, ждать главу города, показывать как работают коммунальные бригады или как? Если Вы искренне считаете, что я не проеду и не посмотрю в другом месте - Вы и знать об этом не будете? Так я это давно сделал. Зачем Вам эта показуха? Вы зачем манишки вчера одели людям? Кто это должен сделать? Вы лучше б стекла по вставляли на гуманитарный пункт людям. Вы что? Не можете два стекла вставить? Или там мыши не лазят у Вас? Или Вы не можете найти "несчастные" деньги - Вы в декабре заявку написали на поверку весов? Вы хоть постыдитесь. Вы глава района. Кто это должен сделать? Почему Джеламанова это сделала, а Ивахненко этого не может сделать? - он заявки пишет. Пожалуйста. Я прошу Вас, входите в рабочий ритм.

Комментарии  
Иван Приходько
+4
Да читаю, и стараюсь за всем следить. Не переживайте порядок наведём. И если нужно сделаем орг выводы.
Заранее спасибо!
Машка
+2
Цитирую Серж Горелый:
я бы на его месте вообще бы глав районов по увольнял к чертовой матери, с началом войны они совсем забыли о своих обязанностях, что за последнее время сделал Ивахненко и Толкачев? сидят там пузо себе наели только

нужно петицию написать, чтобы люди подписались за отставку этих дормоедов
Григориан
+1
вот это так вставил пи.....й, люди уже давно такого не видели от мера города
Павел Воля
Прихотько, если ты это читаешь, жму тебе твою руку!! Молочага!! Отчитывать их нужно и чем чаще тем лучше работать будут
Серж Горелый
+7
я бы на его месте вообще бы глав районов по увольнял к чертовой матери, с началом войны они совсем забыли о своих обязанностях, что за последнее время сделал Ивахненко и Толкачев? сидят там пузо себе наели только
Кристина G
+4
вот и правильно, они там все зажрались, вот это молодец
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.