В Горловке завершился капитальный ремонт сетей наружного освещения по улицам Хасановская, Брускина и Возняка. Следующей освещенной улицей станет улица Советская. Капремонт запланирован на 18 июля 2016 года.

В связи с участившимися обстрелами Горловки со стороны укра-карателей, очень часто стали подвергаться повреждениям линии электропередач. Аварийные службы городских РЭС вовремя реагируют на подобного рода случаи, однако в связи с большим объемом работы, сотрудники РЭС не всегда могут своевременно выехать на место аварии в оперативном порядке, поэтому не исключено, что перебитые провода на определенный промежуток времени остаются под напряжением и несут угрозу жизни населению.

К сожалению, уже был зафиксирован случай, когда в Коминтерново Волновахского района двое детей были смертельно поражены электрическим током вследствие соприкосновения с фазным проводом, поврежденным в результате обстрела этого населенного пункта в вечернее время суток.

В связи с произошедшей трагедией хотим напомнить жителям города об опасности приближения к лежащим на земле или свисающим с опор оголенным проводам линий электропередач, проникновения в трансформаторные подстанции и распределительные устройства. О лежащих на земле (свисающих с опор) оголенных проводах линий электропередач, об отсутствии дверей или запирающих устройств на трансформаторных подстанциях следует безотлагательно сообщать дежурнымпо телефону 101 и в контакт-центр Горловской городской администрации по телефонам: (071) 30-69-18, 52-00-56.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео