День защиты детей
День защиты детей

Сегодня 1 июня 2016 года в Горловке состоялось празднование Международного дня защиты детей. В этот день в нашем городе прошло множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для юных горловчан.

День защиты детей - это не только веселый праздник, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными людьми.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Сегодня депутат Народного Совета ДНР I созыва Юрий Крикуленко посетил ряд образовательных учреждений г. Горловки - д/с "Звездочка", ДДЮТ и Горловский социальный центр "Надежда". Юрий Алексеевич поздравил юных горловчан с праздником и подарил детям подарки - игрушки и мороженое. Все ребята остались очень довольны.

Дети – цветы жизни. Совершенно разные, не похожие друг на друга – застенчивые и общительные, спокойные и веселые, послушные и не очень – все они, без исключения, приносят в жизнь каждого из нас радость, счастье и надежду. Улыбки детей - это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, теплоты и любви. Беречь их улыбки - задача каждого взрослого.

Читайте также: Детский социальный центр г. Горловки подготовил красочный концерт для взрослых

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео