В Центрально-Городском районе Горловки продолжается выдача гуманитарной помощи нуждающимся гражданам приоритетных категорий, которые подали заявления в Управление труда и социальной защиты населения ЦГР (УТСЗН) за период с 28.05.2015 по 15.04.2016.

gum pom 27

Обращаем внимание получателей, что в связи с отсутствием мобильной связи оператора Life, гражданам, указавшим в заявлении контактный телефон данного оператора необходимо предоставить дополнительный контактный телефон другого оператора мобильной связи (МТС, ФЕНИКС, городской) в администрацию ЦГР по адресу:

пр. Победы, 67, приемные дни: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 (1 этаж, центр административных услуг администрации города Горловка, стол № 16) или по телефону: 4-33-72, 4-40-01.

В связи со сверкой персональных данных получателей гуманитарной помощи, подавших заявления в УТСЗН Центрально-Городского района в период с 24.05.2015 по 31.10.2015, при получении гуманитарной помощи в пунктах выдачи просим предоставлять помимо оригинала паспорта ксерокопии паспорта, ИНН и документа, подтверждающего статус получателя, для проверки и укомплектования дел.

Напоминаем также, что в приоритетном порядке целевой гуманитарной помощью в виде продуктов питания обеспечиваются:

  • граждане и инвалиды, не имеющие право на пенсию и состоящие на учёте в органах социальной защиты населения;
  • многодетные семьи, имеющие на иждивении трёх и более детей в возрасте до 18 лет;
  • граждане, получающие пенсию в минимальном размере до 1000 гривен, включительно;
  • инвалиды с детства;
  • граждане, осуществляющие уход за инвалидами 1, 2 группы вследствие психического расстройства;
  • семьи ополченцев; к ополченцам приравниваются: военнослужащие, состоящие на воинской службе и уволившиеся с воинской службы, при этом принимавшие участие в боевых действиях на территории ДНР, получившие ранения или увечья вследствие принятия участия в боевых действиях на территории ДНР, а также погибшие военнослужащие вследствие принятия участия в боевых действиях на территории ДНР; семьям ополченцев предоставляется один продуктовый набор на семью;
  • граждане, постоянно проживающие на территории ДНР, чьё жильё пострадало в результате военных действий на территории ДНР и относится к следующим категориям разрушений:
  1. Объект, который полностью разрушен, не подлежит восстановлению и непригоден для дальнейшего проживания.
  2. Объект, на котором необходимо осуществление капитального ремонта для устранения повреждений, а также беженцы и вынужденные переселенцы с территорий Донецкой Народной Республики, находящихся в зоне военных действий; к беженцам приравниваются граждане, переместившиеся на территорию, подконтрольную ДНР с территорий ДНР и ЛНР, находящихся в зоне военных действий, а также с территорий ДНР и ЛНР временно подконтрольных государству Украина; беженцам (семьям беженцев) предоставляется один продуктовый набор.

На основании разъяснений к порядку предоставления целевой гуманитарной (иной благотворительной) помощи населению Донецкой Народной Республики, утвержденного Распоряжением Главы ДНР №58 от 29.04.2015 выдача продуктовых наборов производится в течении семи календарных дней.

Выдача продуктовых наборов производится в пунктах выдачи Центрально-Городского района:

пр. Победы, 62 (территориальный центр социального обеспечения населения) и ул. Комсомольска, 51 (техникум пищевой промышленности) ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 09:00 до 13:00.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.