В Горловке продолжает проводиться ремонт дорог. Так, состоялся текущий ремонт дороги по проспекту Ленина в районе моста, ведущего на жилой массив «Строитель».

Был также проведен ремонт дорог по проспекту Победы, произведено нанесение дорожной разметки. Отремонтирован участок дороги также по проспекту Ленина в районе магазина «Солнечный». В настоящее время продолжают осуществляться работы по улице Жукова до балки. В текущем месяце будет продолжен ремонт улиц Болотникова, Рогозина, Шепелева.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Если во втором квартале город получил всего 7 миллионов рублей на ремонт дорог, то в третьем квартале ожидается выделение 48 миллионов рублей.

Начальник управления ЖКХ администрации Горловки Владимир Друковский проинформировал о том, какие дороги будут отремонтированы в третьем квартале 2016 года.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # иван3 23.05.2016 22:07
Просим если не постелить асфальт, то хотя бы сгладить грейдером участок дороги возле террикона ш-ты Калинина по направлению к поселку Байрак. Ездить невозможно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Олег-2016 24.05.2016 23:50
ПОЖАЛУЙСТА, МОЛИМ!!!!! ОТРЕМОНТИРУЙТЕ улицу Герцена, а именно участок дороги соединяющий пр.Ленина и ул.Академика Павлова!!!!!! Это просто УЖАС, там проехать можно только на танке, а это центр города!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео