6 канал
Шестой канал

В ходе аппаратного совещания, которое состоялось сегодня в исполкоме, заместителем главы города Евгенией Панфиловой был поднят вопрос о некачественной работе СМИ в нашем городе. Евгения Павловна заострила внимание присутствующих на том, что прошедшие в Горловке праздничные мероприятия были освещены местными средствами массовой информации в неполном объеме.

По словам Панфиловой, особый непрофессионализм проявили сотрудники «6 канала». Заместитель городского головы рассказала о том, что единственный телеканал в городе весьма часто позволяет себе опаздывать на мероприятия, на которые они были приглашены администрацией, либо же вовсе игнорируют их посещение. В связи с этим, горловчане получают только ту информацию, которую захотели предоставить им сотрудники «6 канала», и узнают о происходящем в родном городе со слов соседей и знакомых, а также интернет-изданий. Также Панфилова отметила невысокое качество предоставляемого «6 каналом» материала: репортажей, новостей, потому как сама суть произошедших событий или состоявшихся мероприятий не освещается, а предоставляются лишь голые факты.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


В заключении, Евгения Панфилова заявила о том, что у «6 канала» есть время на исправление своих недочетов до этой пятницы, в противном случае она будет вынуждена подавать жалобу в Министерство информации ДНР.

Остается непонятным, за что в таком случае сотрудники «6 канала» получают заработную плату из бюджета Донецкой Народной Республики?

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # гость 31.05.2016 13:32
А за что получает деньги администрация Горловки? Хоть одно предприятие, где люди могли бы зарабатывать деньги вы открыли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео