Ботвина Н.Ю.
Ботвина Н.Ю.

Горловка - город относительно небольшой, а следовательно информация в нем распространяется со скоростью ветра. Так и произошло с известной многим Ботвиной Натальей Юрьевной, которая возомнила, что она имеет право вершить судьбы других людей.

В администрации Горловки с ее легкой руки сотрудников увольняют без каких-либо на то оснований. Вызывая к себе «на ковер» подчиненного, чиновница для начала забавляется, практикуясь в словестных унижениях, угрозах и фривольных выражениях, а после предоставляет бумагу для написания заявления якобы об увольнении по собственному желанию.

В такой ситуации кто-то может сконфузиться, расстроиться и пасть духом, но герой статьи Топалов Александр, работающий до недавнего времени в Информационно-аналитическом отделе администрации Горловки не растерялся. После необоснованного увольнения Ботвиной Н. Ю. он обратился в городскую прокуратуру, где на «вершительницу судеб» завели уголовное дело. Также подал на нее в суд за угрозы и незаконное увольнение с занимаемой должности.

Кстати, стоит отметить, что Ботвина Наталья Юрьевна не против кумовства и родственных связей на работе – неугодных увольняет, а родных и близких принимает на освободившиеся должности. Как говорится, «все в дом, все в семью», тем более, что положение позволяет. Зачем строить сильное и стабильное государство с надежными и ответственными людьми, когда можно «нагреть свою руку»?

Стоит напомнить, что управляющая делами администрации города Горловка Ботвина Наталья Юрьевна уже становилась героиней одного из наших материалов – «Серый кардинал администрации по информационной блокаде Горловки». Ставя «палки в колеса» всем городским СМИ и даже своим (официальное СМИ горловской администрации), всем рот не заткнешь и правда все-равно выльется наружу. Кстати, как и случилось с увольнением Топалова. Ну, кто же знал, что он сообразительный и решит включить диктофон в кабинете чиновницы? А тут и оскорбления и увольнение, да еще и унижение чести и человеческого достоинства. В общем, в очередной раз Ботвина Н. Ю. показала свое истинное лицо.

- Ты у нас, где работаешь? – спрашивает управляющая делами

- В информационно-аналитическом отделе, - отвечает Топалов Александр

- Да что ты говоришь? А работаешь как? Каком к верху? Бери бумагу и пиши по собственному желанию. – говорит Ботвина.

Не дать, не взять. Что тут еще можно сказать?

Хочется спросить руководство администрации Горловки: «Как человек, который разговаривает с подчиненным на уровне фривольных интонаций и «каком к верху» может занимать столь высокую должность?». Такое возможно? Особенно учитывая то, как она себя зарекомендовала на самом первом этапе становления молодой Республики? Чего только стоит близкое общение с Бондарь Наталией Ивановной и Ерохиной Татьяной Ивановной, которые выехав на Украину, писали статьи против ДНР для своего друга Веселкина (владелец некоего сайта, бывший горловчанин, вступивший в ряды ВСУ, а именно батальон «Артемовск» и систематически организовывавший обстрелы пос. Зайцево, пример тому зайцевский исполком). А затем Ботвина не стесняясь «пропихивает» Ерохину на руководящую должность в радио Горловки.

Что ж, будем надеяться, справедливость восторжествует.

Комментарии  
[censored] ново[censored]осное!
Да, печально все это!! На с[censored]й шкуре испытала методы увольнения ДНРовского руководства!!! И такое твориться во всех структурах!! Без кума никак!!
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.