Командование сил специальных операций ВСУ готовит диверсии на объектах химической промышленности под Горловкой. Об этом сегодня, 21 марта, заявили в Министерстве обороны ДНР.

ua

«По нашим данным, командование сил специальных операций ВСУ, во главе с генералом Луневым, готовит в ближайшее время диверсии на объектах химической промышленности, находящиеся на Горловском направлении вблизи линии фронта», — сказали в Минобороны.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Координировать работу диверсионных групп по подрыву химических объектов в зоне ответственности 54 бригады будет офицер отдела специального назначения лейтенант Бахчиев. При этом в военном ведомстве подчеркнули, что командованием 54 омбр поставлена задача в ускоренном порядке выдать личному составу бригады средства индивидуальной химической защиты.

«Диверсии катастрофического масштаба, согласно перехваченным документам штаба ОТГ «Донецк», командованию ВСУ необходимы для обвинения руководства республик в преступлениях против мирного населения, срыва Минских договоренностей, а также для отвлечения внимания от очередных атак позиций ДНР», — подчеркнули в Минобороны ДНР.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео