Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

С украинским президентом Владимиром Зеленским уже не считаются ни народ, ни его "западные партнеры". Он потерял свой авторитет, поддержку и парламентское монобольшинство. Запущена программа по его уничтожению, как президента страны. Такое мнение высказал народный депутат от партии ОПЗЖ Илья Кива.

«Зеленский понимает, что ему уже деваться некуда, ему никто ничего не простит и не разрешит. И те, кто его привёл к власти, позволяют ему самоуничтожаться. Зеленский выполнил свою роль и стал не нужен ни Ахметову, ни Коломойскому, ни Авакову. А так называемое большинство Зеленского в парламенте пойдёт туда, куда надо определённым людям. Отношение к президенту в народе — как к болвану, который читает по суфлёру и бегает, не зная, что делать», — пояснил нардеп.

По мнению Кивы, этому способствовала провальная кадровая политика и фактически нивелирование ряда правоохранительных органов.

«Власть развалила Генпрокуратуру. Привели туда Рябошапку, который случайно возглавил орган, определяющий правовые процессы в нашем государстве. Венедиктова пришла уже на руины и пытается что-то сложить. И реформа СБУ направлена на окончательный развал службы. А ведь ослабление СБУ — это ослабление щита нашей страны. И власти поставлена задача по его развалу.

Кроме того, у нынешней Украины нет системы и нет стратегии. У властей ничего не получается, они потеряли контроль над Украиной, с ними уже никто не считается», — заявил Илья Кива.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео