Донбасс
Донбасс

Политолог, сопредседатель движения «Русские демократы», а также старший научный сотрудник Центра экономических и политических исследований Сергей Григоров дал прогноз по поводу наиболее вероятного срока вхождения территорий ЛНР и ДНР в состав России.

Накануне, экс-депутат горсовета Одессы Александр Васильев заявил, что принятие в Донецке новой доктрины «Русский Донбасс» можно рассматривать в контексте идеологической подготовки перед новым витком вооруженного противостояния ЛДНР с ВСУ.

При этом он отметил, что в рамках новой концепции четко виден разворот Донбасса в сторону РФ. Одновременно с этим, как подчеркнул Васильев, сейчас становится очевидно, что и Москва не собирается «сливать» ЛНР и ДНР, проявляя готовность оказать поддержку в случае возобновления полномасштабного вооруженного конфликта.

В свою очередь, по данному поводу Григоров отметил, как «грядущий вооруженный конфликт на Донбассе приведет к возвращению региона в состав РФ».

Эксперт отметил, что в нынешнее время, которое наступило благодаря слому Западом ранее принятых норм и правил, становится возможно реализовать ранее невозможные сценарии развития событий. Григоров указал на то, что после воссоединения РФ с Крымом стоит ожидать, что российский лидер к концу срока своих полномочий может выразить согласие на вхождение в состав государства и Донбасса.

«Я даю прогноз, что до 2024 года, до конца президентства Путина, Донбасс вернется в состав России», — резюмировал Григоров.

Комментарии  
ЛЮБА, К СОЖАЛЕНИЮ В ПОЛИТИКЕ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ - ВСЁРАВНО. ИЛИ ИЛИ. ВО ВТОРЫХ - РОССИЯ ДОЛЖНА ЗАБРАТЬ СВОИ ТЕРРИТОРИИ. ОБЯЗАНА. И ОНА ЗАБЕРЁТ. ДО 24 ГОДА . ПУТИН УЖЕ ОБЬЯВИЛ - [censored]Ы. ВЫ ИЛИ С НАМИ ИЛИ ОТДАЙТЕ НАШЕ. ПУТИН ЛИШНЕЕ НЕ ГОВОРИТ И ЗА СВОИ СЛОВА ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ.
СЁРЁНА. ПОЙМИ, ОБОСРАННЫЙ, НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧИТЬ ЛНР И ДНР В ТЕХ ГРАНИЦАХ, В КОТОРЫХ ОНИ СЕЙЧАС ЗАСТРЯЛИ. НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ ВСЮ ДОНЕЦКУЮ И ПУГАНСКУЮ ОБЛАСТЬ В ИХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГРАНИЦАХ. НО ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЁТСЯ [censored]ВАТЬ. А [censored]ВАТЬ ПОКА РОССИИ НЕЛЬЗЯ ПО ОЧЕНЬ МНОГИМ ПРИЧИНАМ. ПЛОД НЕ СОЗРЕЛ. ДА И НА ВОЙНЕ ПОГИБНЕТ МНОГО ЛЮДЕЙ. [censored]Ы ЗНАЮТ И ПОЭТОМУ ТОЛЬКО СТРЕЛЯЮТ. АМЕРИКАНЦЫ ЗНАЮТ ЧЕМ ВОЙНА ЗАКОНЧИТЬСЯ.
Всеравно где и с кем будет Донбасс Лишь бы закончилась война и перестали гибнуть наши ребята,как русские и украинцы
+1
А ведь ты не только "ущербный", но еще и "тупой"...мне просто интересно, а чтобы было , если бы не "зеленые человечки" пришедшие вам на помощь?
+1
Читаю и не пойму, что у вас с головой?Крепко ударились?Кто вам враг?Придумали проблемы с языком...Да разговаривают у нас на русском свободно кто хочет и нет и не было этих некогда. Жалко вас , слепые Вы и глухие.Думаете там лучше.
+1
в ГОРЛОВКЕ был никитовский ртутный комбинат. ртуть считалась эталоном в МИРЕ. маш. заводы. шахты.донбасс не был нахлебником а корил. как при ссср так и при украине...
да-многое просто ложь
+1
куплю попугая-может доживет до светлого будущего...а пока нам звиздец идет--и это факт граждане
+7
Че ты гониш ущербный, референдум в Донбассе провели почти сразу, просто мы уже 7 лет обливаемся кровью, а вы в Крыму получили все даром без гибели сотен детей,и тысяч мирных граждан и ополченцев. Походить на митинги неделю и 7 лет [censored]вать это как то разные вещи если не знаешь. А если вы Крымчане так сильно за братский Донбасс, то скажи ка почему наши дети ездили в по настоящему братскую Абхазию лечиться, а от Крыма только и услышали голосом вашей няши, что на Донбассе людям пофигу в каком государстве жить, лишь бы не было войны. А за какой же хрен мы тогда воюем?
+3
Я Луганске получаю минималку 5600руб.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.