Владимир Путин
Владимир Путин

Американский президент Джо Байден упал, пытаясь подняться по трапу самолёта.

Пользователи социальных сетей сразу вспомнили слова Владимира Путина, российский лидер пожелал здоровья президенту США в ответ, на его оскорбительные обвинения.

Политолог Алексей Мартынов отмечает, что ненормальные заявления Байдена и состояние здоровья могут привести к досрочному прекращению президентских полномочий.

"Деда по недееспособности "сольют" на днях", - сказал политолог.

Тем временем турецкий президент Реджеп Эрдоган в споре Байдена и Путина встал на сторону российского лидера, осудив оскорбления, озвученные в США.

"Это не то заявление, которое можно принять и проглотить. Такое заявление не подходит руководителю государства. Путин очень умный и дал элегантный ответ", - отметил Эрдоган.

Почти все думают, как Эрдоган. Но все боятся прямо об этом сказать, а Эрдоган не боится. Именно за это Путин его уважает, считает политолог.

"Путин в эти дни предстал внезапно в мировом свете во всем блеске своего интеллекта и политического лидерства. Все лидеры мира с удовольствием наблюдают, как Путин смеется над Байденом. Даже союзники США смотрят на унижение босса с тайным удовольствием. Так бывает. Тем более, когда король явно голый", - сказал Сергей Марков.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео