Джон Хербст
Джон Хербст

Директор Евразийского Центра Атлантического Совета и экс-посол США на Украине, отпетый русофоб Джон Хербст заявил, что Россия уйдет без победы в Донбассе.

Хербст заявил, что Украина "мощная" страна, и она защитится.

"Думаю, что перспективы на Донбассе лучше, чем на Кавказе, потому что Украина – довольно мощная страна и она сама защищается. Поэтому Кремль не достиг своих целей на Донбассе, и Кремль тратит деньги. Их агрессия стоит им 2-3 миллиарда в год, может быть больше. И, конечно, санкции с западной стороны тоже влияют на российскую экономику", - сказал экс-посол США.

Русофоб сказал, что Россия теряет деньги в Донбассе, а это вскоре превратится в отступление.

"По данным, это стоит процент или полтора процента ВВП в год. Я видел на прошлой неделе цифры – санкции стоили России уже 160-180 миллиардов с начала войны. Поэтому для России их война в Донбассе – не пикник, не победа. И я уже это говорил почти семь лет, что, в конце концов, они уйдут. Когда именно – я не могу сказать, может быть через два года, может быть, через 10-12 лет. Но они уйдут без победы", - заключил Джон Хербст.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # эдик 14.03.2021 13:01
мечтать не вредно а еще лучше мозги подлечить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Олегс 17.03.2021 23:19
[цензура]бст, по его фамилии сша точно исчезнут с лица земли, им уготована быстрая [цензура], будущее это россия китай индия .остальные от 5% до 7%.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео