По множественным просьбам горловчан 18 февраля в городе состоялся рейд по торговым точка Центрального рынка.

В ходе рейда народными контролерами были выявлены случаи неправильной работы весов. Погрешность весов превышала разрешаемую правилами – 5 грамм на 1 килограмм веса. Во всех случаях составлялись акты касаемо нарушений правил торговли. На лиц, которые допустили подобные нарушения, был наложен штраф. Стоит отметить также, что на некоторых торговых объектах продавцы работали на неопломбированных весах. Владельцам таких весов были выданы предписания о прохождении государственной проверки.

Информируем горловчан о том, что 16 февраля работниками администрации г. Горловка была проведена проверка киоска молочной продукции, который расположен у входа в подвал здания Крытого рынка. В ходе проверки обнаружилась продаваемая продукция с истекшим сроком реализации. Продукция киоска была снята с продажи, на нарушителей наложен штраф.

Владимир Рензин Народный контролер г.Горловки

01

01

01

01

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Марина 23.02.2016 21:48
Рейды надо проводить внезапно, без предупреждения и как бы будучи покупателями, делать закупки, а потом разбираться, так и курс ру[цензура] прояснится, а то пополнение счета на телефон 40грн - 160 рублей, повезет - 150, и не подходи!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео