В субботу, 23 января, председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин в рамках рабочей поездки посетил предприятия Горловки – «Стиролбиофарм» и «Восток-ресурс».

«Мы наблюдаем, как постепенно восстанавливается экономическая составляющая нашей Республики. Это принципиально важно, поскольку без крепкой экономики невозможно построить надежное государство. Сейчас именно экономическая составляющая является одной из приоритетных задач руководства Республики», – заявил спикер Парламента ДНР.

По словам Дениса Пушилина, одно из крупнейших предприятий Горловки «Восток-ресурс» довольно сильно пострадало во время обстрелов города киевскими карателями. В настоящее время на предприятии проводятся ремонтно-восстановительные работы.

Исполняющая обязанности министра экономического развития Виктория Романюк, которая сопровождала Дениса Пушилина, рассказала об улучшении ситуации в фармацевтической отрасли Донецкой Народной Республики.

«Начиная с 2015 года фармацевтическая отрасль испытывала проблемы с поставкой лекарственных средств. Общими усилиями руководства Республики, ее исполнительной и законодательной властей, а также руководителей предприятий, которых мы сегодня видели, фармацевтическая отрасль совершила большой скачек в направлении своего развития», – отметила Виктория Романюк.

ООО «Стиролбиофарм» производит широкий спектр препаратов, применяемых для профилактики и лечения множества различных заболеваний. За 17 лет присутствия на отечественном рынке лекарственных средств предприятие смогло занять прочные позиции на фармацевтическом рынке.

pushilin 01

pushilin 01

pushilin 01

pushilin 01

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.