Жители поселка
Жители поселка

Многострадальный поселок шахты 6/7 несмотря на войну, обстрелы и бытовые трудности продолжает жить. Мы уже поднимали тему транспортного сообщения в этот район, однако по сегодняшний день она так и не решена. А стоит отметить, что после обращения жителей в администрацию Горловки прошло уже больше двух месяцев.

Люди, проживающие в поселке шахты 6/7, не теряют надежды, наконец, решить вопрос с автобусом, следующим по маршруту №17. В коллективном письме они обратились к депутату Народного Совета ДНР I созыва Крикуленко Юрию Алексеевичу, чтобы он помог решить эту наболевшую проблему.

Обращение

Получив обращение жителей поселка, Крикуленко Ю.А. поднял этот вопрос на аппаратном совещании, которое состоялось вчера, 29 декабря.

«Маршрут №17 является для города нерентабельным. Однако он будет объединен с более рентабельным – маршрутом №21, который и будет запущен уже к концу этой недели», - сказали в администрации Горловки, а именно Артемов С. С.

Мы будем следить за развитием этой ситуации и непременно сообщим о любых изменениях или их отсутствии.

Напомним, жители горловского поселка шахты 6/7 обращались в администрацию города и лично к Главе с просьбой решить ситуацию с автобусом, работающим по маршруту №17. Он не доезжает до конечной остановки, поэтому жители поселка вынуждены передвигаться пешком или на велосипеде до ближайшей остановки. Поскольку в поселке шахты 6/7 проживают пенсионеры, дети школьного и дошкольного возраста, то эта проблема становится еще более острой.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео