Билл Гейтс
Билл Гейтс

Один из основателей компании «Майкрософт» Билл Гейтс дал обнадеживающий прогноз на предстоящий год. Он сообщил, что ждет человечество в следующем году.

По его словам, 2021 станет заметной оттепелью на фоне тяжелого, 2020 года. Изменятся некоторые взгляды на мир и человечество придет к еще большему согласованию во многих вопросах, поскольку многие страны были объединены, чтобы побороть эпидемию COVID-19.

Самое основное событие, по утверждению Гейтса, которое ждет 2021 год – это поставки вакцины от коронавируса. Он ожидает, что лекарство не только улучшат, но еще и смогут распространить его по всем странам и континентам, включая и те государства, в которых экономика наряду с социальными условиями оставляют желать лучшего.

Кроме того, Гейтс ожидает, что передовые страны объединяться, чтобы производить вакцины. По его словам, чтобы вакцинировать 70% планеты, необходимо будет подготовить примерно 5-10 миллиардов вакцин. Более того, в 2021, как считает бизнесмен, со временем начнут справедливо распределять вакцины.

«Через год мы оглянемся назад и поймем, что коронавирус нас сплотил. Это был важный шаг для того, чтобы наконец-то полномасштабно заняться решением других проблем человечества. Мы поймем, что 2021 был значительно лучше 2020 года», — подытожил Гейтс.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео